Общество
Как "красиво" заставить гостей уйти уже?
сказать- дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?
Скажите, что вам уже спать пора!
начинай зевать )))
Подать чай. (умные поймут, выпивохам по барабану будет)
Демонстративно завалиться спать.
Достань альбомы с фотографиями, начни показывать и подробно объяснять)))))) ) Разбегутся в три секунды)))))))
Ну вот засесть за комп, отвернувшись спиной))
Со своими гостями он (хозяин) обходится дружески, а коли случится конфликт, всегда старается вышвырнуть гостя так, чтобы не попортитить дверей. Ругаться в этот момент можно лишь по-французски или по-английски. Если хозяин этими языками не владеет, он выставляет гостя молча.
Истинный джентльмен никогда не станет рвать воротничок или жилет того,
кого прогоняет взашей. Он просто хватает его правой рукой за кисть левой, выкручивает назад и, приподняв его сзади левой рукой за брюки, выносит из квартиры, корректно попросив при этом открыть дверь свободной правой рукой. Если дело дойдёт до бокса, хозяину не следует снимать пиджак при госте.
Спросить: не надоели ли им хозяева!
начинать уборку, если не поймут - попросить их подключиться, а хозяевам - можно и телек посмотреть...
Уже поздно, баиньки надо
Скажи им чё нить по-французки)
если сами пригласили, заставить гостей уйти, по-любому не красиво
скажи типа мне надолго нужно в тупалет, а вы тут одни останетесь, не хорошо как то.. лучше идите домой
нужно сказать " что вы уже уходите даже чая не попьете? "
начать поливать всех шампанским... сами разбегутся)
А разве они ночевать не остаются ?))))