Общество

Как сделать так, чтобы гости ушли?

Посмотреть в окно и задумчиво произнести: " во, у соседей тоже гости расходятся":)
Юлия Лелюхина
Лучший ответ
Сказать, а давайте пойдём на звёзды смотреть!
Начать просить их Вам из-за кризиса ...дать взаймы денег. У Чехова есть такой рассказ-,хахаха и-сразу гостей не будет-снесёт как ветром!
я посмотрела на них и сказала: вам пора домой
Дорогие гости, а не надоели Вам хозяева? !
Меня всегда удивляла, подобная стеснительность и нерешительность- Угождать кому-то в ущерб себе.
Спросите: "Гости дорогие, Вам хозяева не надоели? "
Я несколько раз так делала, когда друзья мужа засиживались, а он сам их выгнать не мог, но злился что они не уходят (время поздно, а ему вставать нужно было рано)
Извините, пожалуйста, но я больше не располагаю временем. По плану у меня через полчаса намечено мероприятие. Главное, не стесняйся говорить это.
Saba 2002
"срочно собраться на работу потому что вызвали"
Олег Богданов
Добавить в десетт хорошего слабительного
Сергей Лучкин
скажите что вы заниты или уйдете
Нина Алтухова
чисто случайно вспомнить мультик про винипуха, или просто сказать пошли вон
не приглашать или выгнать
вы просто не открывайте дверь, когда они придут!!!!
прямо сказать: "Я устала, хочу побыть в одиночестве"
сделать видимость: уснуть хозяевам
Алексей Серов
пусть кто - нибудь из домашних в другой комнате позвонит на Ваш телефон, типа куда-то вызывают
Анекдот такой есть.. .
Если Вы хотите, чтобы гости ушли, начните при них убирать со стола. Если и это не помогает, предложите пройти в коридор. А если и это не помогает - ПОДАЙТЕ ИМ ПАЛЬТО!!!
сказать "Пришла тетя Ася, сейчас будет большая стирка!!!! " работает:)
Marina Kornilova
Можно поглядывать на часы, можно сказать, что надо выспаться и лчь раньше! Можно поинтересоваться как гость будет добираться до дома.
надо просто придложить погулять а потом не заметно уйти домой и закрыь дверь
Kungoff Moscow