Общество

Чтобы такого сделать хозяйке, чтобы гости не заметили, что пирог подгорел?:-)))

Anatoliy Boyko
Подать после 3-й, наоборт хвалить будут !!!
Наргиз Акимканова
Лучший ответ
Исполнить перед гостями зажигательный стриптиз. Сожрут весь пирог и не заметят как.
полить майонезом Он скроет все следы
Выбросить пирог.... гости даже не заметят.... что пирога не было. Если есть время, то сделайте другой пирог на скорую руку.

Пирог с яблоками на скорую руку .

1 батон, 1 стакан молока, 3-5 яблок, 3 столовые ложки сахара; 1 столовая ложка сливочного маргарина для смазывания противня.

Черствый батон или булку разрезают по длине (вертикально) на 3 ломтя. Каждый ломоть обмакивают в теплое молоко, затем укладывают в один ряд мякишем вверх на смазанный маргарином противень. Сверху кладут натертые на крупной терке яблоки, посыпают пирог сахаром. Выпекают пирог в духовке в течение 15-20 мин. до готовности яблок

Если нет яблок, положите кусочки колбаски, смажьте майонезом и посыпьте сыром, будет пицца на скорую руку.
Таня $$$
убрать гарь
Jahongir Sadykov
Перед подачей выключить свет
Алексей Евраш
Всё очень просто. Обгоревшее место надо потереть обычной тёркой для овощей. (мелкой)
Поставить на стол больше водки.))
Samal Zhandos
1. Напоить их конкретно
2. Смазать немного вином (если низ) и кремом или вареньем (если верх и бока)
3. Сказать, что так и задумано
спечь новый
Подать уже порезаным. И украсить.
Испечь новый) )
Купить в магазине торт или испечь другой пирог!
смотря какой торт... если бисквитный, можно кремом замазать.