Общество
Если бы у вас было много денег вы бы на них что-то дельное сделали или в запой ушли?
приобрела бы еще недвижимость.
Обои сменил бы..
я бы сделала евроремонт купила бы себе много украшений и наняла бы себе домработницу
давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.
НЕ пейте!! !
справа - 5о метров, слева 7о метров,
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
НЕ пейте!! !
построил бы мужской монастырь...
Открыла бы приюты для бездомных животных .
Конечно дальше на них ушел в запой.
ну разве что метро от дома к своей даче - денег и так на всё хватает - к тому же не пью
В запой бы не ушла точно :-)
Вложила бы в недвижимость.
бухариков и без меня хватает
девок чпокал бы разных))
Я бы малую часть вложил в бизнес, а остальные раздал по приютам бездомных людей и питомникам для животных =)
Я бы раздала деньги бедным (на самом деле нет)
Я бы удалил все плохое в Белоруссии, а на остальные построил ДЕТСКИЕ реабилитационные центры! ..и.. . тд.
Давал в кредит
Вино бы пил не просыхая
купил бы в якутии участок земли большой, там где озёра, построил бы там гидроэлетростанцию, теплицы и прочие прелести независимого существования от цивилизации, выращивал бы абрикосы и арбузы в теплицах и жил бы.. . и жил