Общество
Вам жалко бухающих мужиков, мотивирующих свои запои тем, что "бьюсь как рыба, денег не надыбал"?
Откуда же могут взяться деньги, если он и заработанный минимум пропивает? Разумеется, таких не жалко. Это просто оправдание своего пьянства. Кстати, женщин, которые рядом с такими мужчинами, мне тоже не жалко. Они предпочитают выглядеть мученницами и побираться, а на самом деле калечат свои жизни (это их выбор) , а главное - жизни своих детей (а на это у них нет права).
бухлоидов мне не жалко.
Плохо бьется
Мне да, так как было время сам такой был.
это не мужики, это особи мужского пола.
нет, если бы бился, то деньги бы были.
хочется сказать твёрдое "нет", но понимаю, что всё ж иногда жалко....
мне их жалко, но действий таких людей я не одобряю, порой им всего лишь нужна чья-то моральная поддержка.. . чтобы вернуться на правильный путь.. . Ну и конечно есть "конченные" люди, которым наверно уже ничего не поможет
НЕт, не жалко, это их выбор! Будут пить - ничего и "не надыбают"...
Вы знаете человек такая скотина (извините) , что всегда найдет себе оправдание ))
этих не жалко, жалко женщин и детей что рядом с этими неудачниками...
мужики слабые особи и быстро поддаются соблазнам и болезням, ведь пьянство - это болезнь и ее надо лечить
нет, не жалко их, а жаль их семьи, а это уже не мужики, а тряпки!
Нет. Они индульгирующие сволочи, которым на всех наплевать.