Общество

Мужики, женам своим тумака даете когда выводит? ))))

Женщины цыц от седа, тут только мужики отвечают! )))
Метисочка *
На такое способны только глупые и трусливые мужики, таких таже мужчинами не назовешь.
Лилия Карипиди
Лучший ответ
Метисочка * Пусть ваш ответ будет лучшим ) Только правду я вам скажу,бьют и не глупые и вовсе не трусливые. бьют всякие! бьют потому что надоело слушать ругань из уст жены ...когда хочется просто посидеть в спокойствие.
Про себя. я свою жену никогда не бью! а друг мой иногда бывает и звизданет... она редкостная гадина!...думаю и я бы ей залепил.
Случаи то разные бывают. и вовсе не трусы и глупые. просто хай без причины надо выдержать... нервы не железные, срываются....
У меня такая была 10 лет тому назад... терпел терпел выходки раз ей залепил подщечину и выбросил из дома навсегда! как написал: не люблю вой истеричный безконечный,беспочвенную ревность и так далее. у меня тоже предел есть!
У нас потом из полиции и социальной службы не вылезешь, так там и пропишешься. И вообще это глупое и бесполезное занятие.
Jekaterina Kovaltsuk
А мне не за что давать, я не достаю!;)))
hoteLa bi ya posmotret' na takogo debila, v nashey strane emu bi gizni ne hvatiLo otsidet' za stoL' otvagniy postupok
Az Az
было пару раз - когда изменила и при разводе чуть не прибил - сейчас благодарю всевышнего, что ничего не случилось.. . глупо так все получилось по-сути. .

а пока вместе были - пару раз замахивался, да рука далее двигаться не могла на такое чудное создание!
рука не поднимается...
Ruslan Ahmedov
Олеся Чайка от пример хотения моей жопы....ужж
Владислав Лобжа хыхыхы)))))))))))тут не ток рука не подымается)))
Толку то. С другой стороны, это как чеку из сигнальной мины выдернуть.
Alex Kobs
Млин, за 21 год ни разу.. . А щас может и хотелось бы, а низя.... уже не жена. Мужики, не откладывайте неотложные дела на потом! Потом уже может не быть...
Да не вопрос, моложе был так у меня жёны с 3.14здюлей не слазали, без 3.14здюлей как без пряников. Святое дело!
Ульяна Гридчина а щаз догнать не можешь?
а почему же девочкам нельзя, мы деремся и так это смешно бывает... .
))))
Chinara Gakypbekova
Chinara Gakypbekova но если ты бъешь женщину - я в шоке
кулаком любовь не вобьешь и уму не прибавишь
грешен-НЕТ
Извените что без разрешения. . Пускать в ход кулаки - это проявление слабости.. Это для тех кто не может уладить вопросы более мирным путем (словами, поступками и т. д) . Я хоть и девушка но всегда считала, что бить или давать оплеухи тем кто слабее - нехорошо. . Ну а еслы вы все же нас начинаете таким образом "Лечить", ведь можно и сдачи получить. . и не обязательно в физическом смысле. . словами и поступками можно ударить больнее..
встречный вопрос, сдача потом не мучает ?
Считаю это атавизмом)) )
Укрепляй нервы, чтоб не доводила)))
Оля Ангелок
Неееет))) Я ж ей тресну, она сломается.
фи как не культурно.. бить жену.. тошно от таких
О_О Andreevna О_О ну не права голоса имеют все!!))
Нет все равно не поймут.