Общество
Неужели это так видно?...)) )
Давайте все-таки уйдем. Мне тоже утром проект сдавать, а я в Ответах торчу...
Как заставить себя уйти из интернета?
Оставайся, на улице слякоть, грязюка, щас подсохнет - вместе пойдём))
продай компьютер...
На улице весна, блин. Выходи.))
A_Araika A
а у нас в Казахстане все еще зима))) такой снег выпал))) невозможно выйдешь на улицу)))
A_Araika A
выйти*
Я вот сейчас тоже думаю как уйти из интернета и заняться чем-нибудь полезным: -)
Забыть за него заплатить за следующий месяц.
пропить абонентскую плату
А как же мы ?
для начала нажать на красную кнопочку в верхнем углу))))
Сымбат Тулькибаева
Ща нажму на красную кнопочку и вся Америка будет под водой на радость Жириновскому)))
Как соловей.
"Встали утром рано звери,
Потянулись, попердели,
И бесстыжий дикообраз
Пёрнул так, что свет погас.
А бесстыжая горилла
На комоде член дрочила
И сливала молофью
Прямо на нос соловью.
Соловей терпел, крепился,
Вынул хуй и застрелился...
"Встали утром рано звери,
Потянулись, попердели,
И бесстыжий дикообраз
Пёрнул так, что свет погас.
А бесстыжая горилла
На комоде член дрочила
И сливала молофью
Прямо на нос соловью.
Соловей терпел, крепился,
Вынул хуй и застрелился...

Неужели это так видно?...)) )
Выкинуть комп
Если есть чем его заменить, то всё должно произойти естественным путём, как говорится - то, что не делает разум за него сделает время.
Если у вас есть насущные дела, без которых вы не сможете жить, то это очень просто, а если вы бездельник и вам все мама (бабушка) , жена подает и делает, то вы еще и паразит, сидящий на их шее. Поэтому нормальный человек всегда сможет вовремя остановиться, а человек с отклонениями или сидящий на шее родных, вряд ли.
Выкинь модем. А вообще зачем уходить? Тут хорошо)
форматни диск С ))))) ГЫГЫГЫЫЫ
нажать "крестик" на окошке браузера ;)
Купить более интересную игрушку чем комп. Например авто у кого нет или дорогой телик.
Tokzhanov93
И что смотреть по телеку, даже дорогому?
Возьми ножницы и перережь кабель инета, поможет только в том случае, если у тебя вдруг не окажется под рукой обжимника и коннекторов )))
Счастье В Том Что Вместе Мы
А потом на этом кабеле и повеситься!