Общество
вы думали о том чтоб уйти из интернета
Периодически этим и занимаюсь)
если захочетца уйти.. удалю аккаунты.. и начну снова.. инет - моя жизнь... много его тайн я ещё не раскрыл. поэтому притягивает внимание..
Иногда появляется такое желание из-за вирусов, или из-за неадекватных пользователей.
Дмитрий Тимков
я в жизни не словила вируса. Просто пользуйтесь лицензионным софтом и трояны вас обойдут стороной))
Нет, он мне очень помогает и в практическом смысле и в психологическом.
Думала и неоднократно. Всегда что то или кто то удерживает от этого поступка.
нет
просто надо знать меру и чувствовать пределы
Я много общаюсь в Скайпе, смотрю фото, читаю о путешествиях пользуюсь активно поисковиками и пр
Мне нравится
но я избегаю лишних контактов, не держу друзей и не пишу глупости в гостевые книги: )
Мне нравится
переутомился, милок
нет. Вы просто бредите)) Я же адекватный человек - зачем лишать себя альтернативного источника информации, общения и заработка.
Здесь много таки очень интересных людей и много друзей
никогда
Не представляю жизни без интернета. нет, я не совсем задрот, конечно, но сейчас время такое, без него никуда
Многие ушли из семьи изза него. О чем вы говорите. Как можно вставить головку и вынуть не кончив?))))
Это высшая степень депрессии ...
пу буит
да, иногда охватывает такое вот чувство, но потом проходит
Согласен с 1 ответом, все так и происходит.
ну выкинуть перебор, но думал. просто в реале я никому не нужен, и все меня ненавидят)
нет
В каком смысле уйти? Я же в нем не живу