контакт полезен для меня там я смотрю фильмы и слушаю музыку ( очень редко)
контакт мне не нравился из за того что он отвлекал, а мог отвлечь он только в минуты сомнений)) . Это как наркотик, он даёт тебе то чего ты не заслужила, он помогает тебе испытывать положительные эмоции, он даёт тебе мысли. Ясно понятно почему ты мало ешь. Тебе нужно дело, любимое дело. У тебя наверно и подруги бездельницы, только и делают что болтают. Всё на самом деле очень просто, и потому очень тяжело, и очень интересно. Тебя не посещали мысли (Я в отличии от своих подруг, всегда была чем то занята, закончила муз школу, ходила на танцы и факультотивы различные, я вроде умею играть и танцевать, сейчас я поступила в универ, я вроде умная) но ответь себе ты действительно хорошо танцуешь, и хорошо играешь, и разбираешься в вышей математике?
у тебя действительно сексуальное тело и идеальная кожа?
Ты наверно думаешь что твои друзья вроде интересные и вроде крутые
Но крутые на самом деле чемпионы города по волейболу и по танцам (к примеру)
Крутые те, как правило, кто меньше говорит, кто сомневается
Смени круг общения, не бойся эксперементировать. Мир очень большой, а времени очень мало, очень мало времени, очень мало времени, очень мало времени
Общество
Как заставить себя уйти из Вконтакте? хочу оттуда уйти, но никак не могу себя заставить

напиши мне свой пароль и логин! и все! даже если захочешь зайти то не сможешь !
Андрей Агафонов
ахахаахха)) поверь..я все могу..
Такая чушь.... Не дествительно.... Человек смотрит разными ракурсами, найдите занятие по душе или самообразованием займитесь, развивайте интелект наконец, и вы сами, логикой прийдете к точке зрения что контакт забирает много времени и энергии.
И ненадо с ним завязывать полностью, это хорошее средство связи.. .
У меня также было, постояно сидел в вк, потом сфера интересов перестроилась под будущее, вот представь что с тобой будет чрз 5 лет? Чего ты добьешься? Ток серьезно, задумайся, глубоко.... надеюсь все поймешь :)
П. с все эти соцсети, также как и онлайнигры, паразиты - они питаются самым ценным ресурсом которыйй есть у человека - временем
Аналогично, не могу уйти с одноклассников.
Тяжёлый случай !!!А я не могу себя заставить туда войти !!!Есть аккаунты во всех (практически ) соц. сетях - но не вижу там особо ничего интересного и захожу лишь раз в месяц ( в лучшем случае ) ! Мне там не интересно - скука !!!
Андрей Агафонов
нет,просто там как раз все знакомые, и смотреть видео удобно,музыку слушать там..блоги. но ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТ МНОГО,а мне вот котенка завести разрешили..о нем надо заботиться,а не вк сидеть..
что такое В контакте? почему из него трудно уйти? (хочу уйти отсюда-не знаю-куда) . Спасибо.
я смогла ))) взяла удалила всё вк одноклассники.... и всё!! так же и курить когда то бросила - думаю " а ну ...на! " и выкинула пачку . больше не курю и в вк не сижу. за то сижу терь на ответах и в аське. и вместо сигарет новая зависимость -кофе !)))))
Олеся К
Два слова - я смоглА мня практически возбудили ! ( Теперь хоть на стенку лезь ! Живу один лезть больше не на кого !!!) А - бросила курить - вообще улёт !!!( Был бы мой вопрос - 100 % лучший ответ !!!)
а ты анкету удали