Общество

Что будет с востоком Украины, когда оттуда уйдут российские добровольцы?

Ирина Аборанок
Будут опять уголь добывать и добра наживать, выгонят бандитов и будут сами делить свои деньги.
Елена Воронцова
Лучший ответ
Российских добровольцев нет на востоке украины, они в новороссии
Ирина Аборанок новороссии" это где то рядом с Новокитаем?
не знаю.. . но прежней украина уже никогда не станет...
Абзал Жаненов
Отстроят и заживут
Олег Самцов
После обстрелов и расстрелов жить в составе Украины Донбасс не станет
Елена Сафонова
поезд ушел, рада перекраиванием территории луганской области показала понимание того, что ЛНР уже не будет частью Украины
Всё останется по прежнему их там 10%
Анюта Ямщикова
Тогда уже ополченцев никто не удержит, как в прошлый раз, от похода на Киев.
Akow Asanov
укропы растерзают
Низкий им поклон. За что? За то, что землю свою не предали. За то, что свободны в выборе своем. За то, что за ЖИЗНЬ, за ДОБРО, за то, . что с БОГОМ. А Господь все управит. Всем. А теперь хочу спросить, что будет с теми, которые пошли на поводу у США? Да нет, американцы (извините за некорректность - американцы - индейцы. Где они? ) - это не ...тот, который во власти - Абама, - он от дьявола. Россия - не Европа, котрая "убоявшись" нашла себе приключение на оное место. Мы же знаем, как повлияли санкции на Европу. А как эти санкции воодушевили россиян! И не только россиян. Азербайджанцы воспряри! Даже Грузия! А ...О! Весь бывший СОЮЗ гнобили. А теперь на рынок - можно! РОДНОЕ! А вот те добровольцы, которые с Европы, заплатив деньги за сафари по живым людям (они давали интерьвю не скраываясь, не видя ничего кощунственного в том, что это их право - они оплатили стрельбу по живым мишеням) - где эти "охотники"? Думаю суд всевышний найдет их. И детей их. И внуков.
Rashad Qasimov
Кто сказал, что они оттуда уйдут?
Сейтжан Салиев
не уйдут а встретят свою смерть!
Женя Ильин У-тю-тю=какой ты грозный)
Ты о теx что за бабки коломоича убивают? иx ждет солнечный Магадан!
О)
Олег)))) )))))))))
А они от туда не уйдут)))).. . если и уйдут, то вернутся в любой момент если кому то сало вновь мало будет...
Тихий - Тихий
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ мечтатели.
Вот теперь Донбасс точно ждет когда это случится наконец.