Общество
Вы согласны, что СССР победил нацизм не уменьем, а числом?
А кто-то сомневается или не можешь открыть всю статистику ВОВ и посмотреть сравнительные потери. Это была единственная наверно война, где потери обороняющейся стороны намного выше нападающей. Обычно это бывает, когда нападают с ружьем, а защищаются столовыми ножами, вилками и какой-то матерью
СССР победил нацизм с составе антигитлеровской коалиции, состоящей из 53 стран, с их помощью, опираясь на свои людские, природные и промышленные ресурсы...
Нет, воюют не числом, а уменьем. Эти утверждения о заваливании трупами - попытка умалить и оскорбить Победу.
Ну уменье году так к 43-му появилось. Правда, без числа он бы до этого не дожил
Это вы согласны, а мы нет.
конечно умением ибо число напавшиж сильно превосходило число оборонявшихся сколько бы всякие суворовы не вякали
Воевали против всей Европы. Сейчас фашисты бы до Камчатки за два месяца дошли.
нацизм. . интересная формулировка вопроса. в СССР небыло нацизма .
нет не согласен..
А у всех вместе стран Европы ни числа ни уменья не оказалось, под Гитлера как голодные проститутки мигом ложились, и все свои ресурсы, заводы, финансы отдавали на потребу фашисткой Германии во время войны с СССР.
Конечно, числом! Военные потери 1:3!
Ну нельзя же верить всему! В твоем нике тоже одно написано, а на деле...
В начале войны - да. Во второй половене -нет.