Общество
Возможно ли что бы в России победил нацизм?
Может ли развитие национального вопроса в России кончиться измерением черепов,ушей,носов и физическим уничтожением не подходящих под стандарт и полукровок для сохранения чистоты арийской расы,как это уже было в нацисткой Германии((((? Ваш прогноз.
мой прогноз ...не может.... нас правильно воспитали за годы советского периода... помните 15 союзных республик... интернациональная дружба))).... русские, вообще очень миролюбивая нация... исключения из правил конечно есть, но это так ...дальше слов они не пойдут...
Невозможно по куче причин. Их долго перечислять. Для начала достаточно знать, что Москва - не вся Россия, а на местах народ далеко не глупый...
От тоталитаризма (и путинизма, как его разновидности) до фашизма - расстояние крайне мало
Россия такая страна, в которой возможны любые события.
причем тут Россия и арийская раса ...у нас тут чистокровных немцов полно.... ну а если так посудить, то даже среди скинхедов, которые яро выступают за "Россия для русских" есть евреи...
череп россиянина будет схож с поллитровкой-а нос похож на штопор-если Вам угодно такая вот мед. комиссия
у нас и так тоталитарная система уже почти сто лет . я допустим незнаю чем комунизм социализм отличается от фашизма, ну если только большей кровожадностью так что ничего удивительного нет может и национализм развится поменяла же кпсс фамилию)))
Если дело так дальше пойдёт то возможно.
Если введут "сухой закон" и народ очнется - вполне.
Разве что только сионизм (жидовской нацизм) победит.
Думаю до этого дело не дойдёт, желаю стране родной развития и укрепления здорового патриотического чувства
Даша Покричук
последние сто лет патриоты россии заколбасили столько народа ,что такое количество не снилось ни какому гитлеру, и постоянно с криками ура и даёшь и даздравствует.. с одобрямсом..
Конечно нет, а кто тогда жить то будет в России! Найдите "читого " славянина в России
Катерина Вавилова
Славяне , особенно восточные,самые чистые в генетическом плане народы мира.
Он и так побеждает!