Общество
Мы победили нацизм в 1945...
Но почему, извиняюсь, враги современных нацистов такая МРАЗЬ? Я не оправдываю скинов и АГБСников, почти все они полные идиоты, садисты и неучи, большинство заслуживает расстрела за одну морду, но всякие леваки и антифа такое отмораживают, что просто волосы дыбом встают. То говорят о неполноценности и ущербности русских, еврей Кононенко прямо говорит, пусть белая раса вымирает, туда ей и дорога (после скандального выступления Полторанина). Поддерживают пидоров, наркоторговлю, массовое заселение страны кавказцами и среднеазиатами. То есть работают на наше уничтожение. Спрашивается, ради чего мы отдали 30 миллионов жизней? Только чтобы передать эстафету борьбы с "недочеловеками" в лице нас от германских "арийцев" евреям, мусульманам и демократам?
жизнь - борьба. Слышали такое? Идет борьба за место под солнцем себя и своего потомства. И в этой борьбе все средства хороши, ибо на кону Ваша жизнь. Не обращайте внимания на слова, и не отвоекайтесь на то, чтобы обвинить своих обидчиков в их неправоте, потому что они играют по другим правилам, и пока вы будете взывать к справедливости, вас убьют. Просто имейтев виду, что идет необъявленная война и дествуйте по обстоятельствам и без оглядки на прошлое. Идея может быть одна - только будущее - в котором Вы либо будете, либо Вас там не будет.
Ирина Кузенкова
Да! Вы в точности повторили мои мысли!
Да, конечно, Победа 1945 г. - это замечательная победа и она войдет в нашу историю как один из важных рубежей русской славы. Но вместе с тем можно ли забыть, что в конечном счете Россия все-таки, сегодняшняя Россия, потерпела поражение в этой войне. Ведь гитлеровский план "Ост", в котором предусмотрено и расчленение, и разгром экономический, политический и культурный - ведь это же все произошло, он реализован едва ли не на 200%, и это не только мое мнение, это объективный анализ событий и положения нашей страны, уже не однажды об этом поминали многие идеологи и политологи. И наша дата, вот которую мы отмечаем, она неизбежно, конечно, в некой траурной рамке, потому что победа в прошлом - и поражение в настоящем.
Евгений Кайзер
Гитлеровский план "Ост" - химера, его не существовало даже на бумаге.
а сейчас проигрываем