Общество
...хмелел солдат - слеза каталась
играл трофейный патефон
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!
нафига НАТО залупается на Россию? не понимают, что Российская армия заставит их землю жрать?? наглость не знает границ!!
Мы долго запрягаем.. . Да ездим быстро...
С этим министром обороны армия молча сожрет любое оскорбление.. .
Рязань помните?
Бабур Юсупов
В Рязани министр получил в тобло.
Урезанная до гулькина хвоста, с пиджаком министром обороны, со сроком службы неполный год и главнокомандующим-мечтателем?
разбежался - землю жрать!! !
ты оглянись и посмотри, где эта армия? все реформируется и реформируется, до того дореформируется, что и не поймешь, что получилось...
Санёк Кара
Мы все по домам сидим, работаем, детей, внуков воспитываем. Мы не призывники, хотя у наших призывникрв, духу будет поболе, чем у некоторых котиков морских....
Приходи-- и воздастся!
Не только жрать, и с*ать ею будешь.
Приходи-- и воздастся!
Не только жрать, и с*ать ею будешь.
Санёк Кара
Жаль, сцуцкуо что счас не 37 год.
от ВС РФ осталось одно воспоминание. Не победимая и легендарная уже не про нас.
Ага, армия ха
Конешно, если успеешь собрать российскую армию, обучишь и в строй поставишь.
это Советская бы.. да заставила, а эта... только себя зря угробим.
Громкие слова.
Санёк Кара
В чем именно Громкие?
Второго рейхстага не будет. Те, которые стояли грудью за свой народ - давно плегли, иные безимянные. А рросийская армия -извините написала с маленькой буквы- на большую рука не поднялась.
А кто разрешил им летать над нашей территории и помогает их продвигать "жидовскую демократию", не помните?.. .
Я напомню.. . медвепуты.. . Так что армия (которой толком уже нет) тут ничего не сделает, может только неподчиниться медвепутским указам, а это значит бунт...
Эта армия чечен не смогла уничтожить, а НАТО чуть покруче будет.
Виктор Малянов Малянов
совсем чуть-чуть )))
Максим Кашин
Бред, если бы не кремль, ее давно бы заровняли под линейку...
Санёк Кара
А разве была задача уничтожить?
И про круче не нужно.

...хмелел солдат - слеза каталась
играл трофейный патефон
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!

Лёня ;))
В оригинале было иначе.
"Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт."
Слова: М.Исаковский (не волнуйся, русский он русский))) Музыка: Матвей (Мотя) Исаакович Блантер)))
"Хмелел солдат, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И на груди его светилась
Медаль за город Будапешт."
Думаю что не кому заставить землю жрать.
хорошо вам оптимистам)
Когда-то в России был царь, была вера, была гордость за родную землю и мечта - быть в этой земле похороненным. За это, за свои хаты, за детей, за веру и царя русский мужик шел на смерть и был непобедим. За что сегодня будем воевать? За кого? За какие ценности?
с чего ты взял что российская армия их заставит землю жрать? у нас все сгнило, а то что не сгнило продали и украли, все косят от армии, кто по твоему и чем их будет заставлять землю жрать?