Общество
Это правда, если резус фактор отрицательный то
то кровь не на железе, а на меди, при окислении дает голубой оттенок, голубая кровь почти у всех правящих кланов, они не люди:)?
да ерунда это.. ) просто людей с отрицательным резус-фактором всего около 15%. Отрицательный резус-фактор это отсутствие в эритроцитах вашей крови определенного белка. ..
У меня тоже отрицательный, при беременности узнала.. ) ребенок тоже с отрицательным резусом родился..)
Ерунда! У сына отрицательный, ничем от простого человека не отличается!
Абсолютная, беспримесная чушь.:) Что такое резус-фактор с точки зрения физиологии? Упрощённо говоря, это некий белок, имеющийся в крови одних людей и отсутствующий у других. Это обстоятельство никак не связано ни с этническими особенностями, ни с характером человека, ни с пресловутой "энергетикой". Это чисто физиологическая характеристика, ничего более. Ну--как цвет волос, или глаз, или телесная конституция. Вот, никто же не станет всерьёз говорить, что высокие люди все добрые и умные, а небольшого роста злобные и глупые.
Виталя Забавин
Почему не станут, про маленьких людей давно говорят, что они - "говнистые".
Оксана Борисова
Вы знаете, есть такая Макака, резус ее зовут, она дала название резус фактор, почему ?
Оксана Борисова
Вы еще путаете группу крови и резус, зачем такой обман или недостаток информации
Брехня...
Первый раз слышу, надо проверить с медью. У меня резус отр., вычитала, что редкая кровь и ее всего 15 процентов на планете. Вроде бы с такой кровью самые первые люди были заселены изначально на планету.
Представители некой цивилизации, которая считает себя "богоподобной". Такие люди, действительно, не совсем люди. Я этой темой интересуюсь давно и заметила, что люди с отрицательным резусом какие то поглощающие энергию. То есть мне лично с ними не комфортно, ощущение какой то внутренней потери от общения с ними. То что Вы привели с точки зрения химического состава крови - лишь подтверждает мои догадки. Представители этой цивилизации имеют интерес к людям - но именно как к источнику и поставщику психической энергии, которая у них напрочь отсутствует. В них нет душевной теплоты, которой так богаты настоящие люди, и от них всегда веет неким холодком (чисто мои ощущения) Поэтому они стремятся к власти - как к способу эту энергию выжимать из людей. При этом они всегда отстаивают интересы системы или государства. Так как именно система порабощения позволяет им забирать у людей то, чего им так не хватает. Но в глубине себя они презирают простых людей.... Хотя именно они нуждаются в нормальных людях, а вот люди от них страдают. Знают эти инопланетные существа, что изначально чем то важным обделены. Но вместо того, чтобы склонить голову перед людьми, пытаются их принизить ..и использовать. Но это чисто мои многолетние наблюдения и анализ их. Я этого нигде не читала. Поэтому все носители отрицательного резуса можете смело забрасывать меня помидорами ...
хрен его знает. у меня тоже отриц.
кстати голубая кровь говорили по другому поводу.
люди то были необразованные, а у многих королей кожа была мраморная-белая. и вены синие были вот и считали, что кровь синяя