Пожалуй, воздержусь от грубого ответа, сделаю покупку и уйду!! !
Продавцы тоже люди и могут нахамить вовсе не из-за того, что Вы пришлись не по нраву одному из них!!!!
Общество
А как Вы реагируете на хамство и грубость продавцов?
Сейчас столько магазинов.. . хлопаю дверью и иду в соседний, а к ним больше не захожу; за мои деньги мне ещё и хамят.... вроде молодые, а жив ещё "совок", жив, никуда не девается...
Мне вроде не грубят...
Просто больше не пойду в этот магазин.
Как ко мне- так и в ответ.
Ставлю их на место, чтоб в другой раз неповадно было
Так же, как и к гавканью собак на улице. Неприятно, но ничего с этим не поделаешь.
Говорю им в ответ - сами вы кал. Кал (лат. faeces - «фекалии» , «экскременты» ) — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
Отвечу хамке в том же духе. Я миролюбивый, но хабалок терпеть не могу.
Хамство и грубость продавцов уходят из нашей жизни. Как шелковые стали продавцы.
Нормально т. к. на идиотов не обижаются.
я не плачу им
сам был продавцом и такого себе не позволял, только если пьяным хамам, а так конечно на место поставлю
Ничего не покупаю и ухожу
Смеюсь им в лицо, хотя их можно пожалеть, ведь они Так Низко Пали.