Общество

А почему в СССР алкоголики были,а трудоголиков нет?

Азамат
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наоборот - трудоголиками были все . За алкоголизм вас прятали в ЛТП и учили быть трудоголиком. За тунеядство тоже сажали с той же задачей.
Елена Алеева
Кто же поднял и восстановил страну после ВОВ? То поколение, которое сейчас на пенсии, было в большинстве трудоголики.
А1Gerimka ..|
Работа такая была - аврал в конце месяца, а 3 недели простой, деталей нет, вот и пили - отскуки А трудоголиков не было, потому что больше оклада все равно не платили, а при сдельной оплате просто нормы повышали Все эти трудовые подвиги и герои труда были дутыми и все прекрасно знали, что их по разнорядке делают
М.
Маша .
Автор вопроса такой же провокатор, как те, что сочиняли анекдоты про совок и комсомольцев, уверен, следующий вопрос он задаст, вспомнив анекдот про коммунистов. )))
Ирина Кузьмина
Нет, голуба, Вы ошибаетесь, при СССР в основном все были трудоголиками
Елена Комарова
Трудоголиков было очень много
Алёнка Алёнка
Трудоголиков было значительно больше, чем алкоголиков... Они и строили Магнитку, Днепрогэс, поднимали целину.. добровольно...
СССР- это страна трудоголиков.. . работали на совесть...
Зато и те, и те были энтузиастами!
Кого воспитанием, кого материальным поощрением, кого заставляли быть трудоголиками.. . И это правильно: не положишь - не возьмёшь...
Надя Макарова
Всякие были....
И.
Ирина .
были и те и другие и герои соц труда
русские работать не любят
стахановцы их называли
Byli vse i trudogoliki i alkogoliki, i tunijadci,