нет
лох это Личность Обманутая Хулиганами
Общество
Неудачник - это тоже самое, что и лох?
Лох - это глупый неудачник на сленге торговцев-офеней.
нет, неудачник - это может временное явление. . а лох - это судьба...)))
неудачник - это тот, кто сдается! не думаю, что найдется хоть один человек на всей планете, к которому удача не повернулась бы попиком, другой вопрос как он отреагировал на это, захныкал или глаза загорелись !!
лох это помоему человек который сам стал таким.
а неудачник это человек которому невезет . например, можно быть не лохом но проиграть в ставке за любимый клуб.
а лох может и выиграть миллион в лотерею.
лох - тупой, а у неудачника может просто не получаться что-либо, но тупым он может не быть
Нет лох намного лаже
лох - это скорее некий простофиля, наивный доверчивый человек, простодушный
Вам виднее
неудачников и лохов не бывает. просто люди более тонко организованны, ранимее, не толстокожие....
нет такого понятия в русском языке
Когда сидят и пишут "он тупой лох, он нехрена не смыслил" Им самим есть что показать? Что они сделали? Чего достигли, а так и я могу написать что земля квадратная, а она как была плоской так и останется
Конечно дорогая!!!!
Лох это который радуется своим бедам. А неудачник пытается исправить свои беды но унего не чего не получается (
Да)
не всегда так