Общество
Какое ваше отношение к ветеранам Вов и празднуете ли вы праздник 9 Мая?
Например я нет. Объясняю всем своих домашним что это лжепраздник и праздновать его это все равно что плясать на горах костей невиновно убитых. Победителей по сути не было-так как один античеловечный кровавый режим уничтожил другой аналогичный. Кстати, еще никто не смог доказать что в случае победы Германии "мы бы не родились" Документ плана ОСт считаю коммунячьей подделкой. Что скажете по этому поводу?
абсолютно с вами согласен... к тому же умея считать понимаю что ни одного ветерана реального уже лет двадцать как в живых нет... а праздновать действительно русским людям уж точно нечего...
Денис Кравчук
Как это нет в живых? Моему деду будет 88 лет. Горел в танке, дошёл до Берлина. Сейчас огород в 70 соток возделывает, умирать не собирается.
9 Мая-памятный день!... И всем ветеранам--низкий поклон!! ! И вечная память погибшим!...
_Ольko =*)
деды ваивале бабки памагале!
праздную, отношусь положительно! ахинею несете! да именно русский народ победил гитлеровскую германию и вопрос не в том кто как нажился. кстати амерка перживала экономический кризи с до войны. а всякая война дает кому то нажиться на ней. в германии наживался крупп и мерседес и форбс. в америке просто не знаю а в россии была разруха до войны а тем более после. но пострадали также и все европейские государства.
_Ольko =*)
Вообще -то красноармейская армия состояла не только из "русского народа"
Праздную. Очень люблю этот праздник. У меня еще жив дедушка, который горел в танке, дошёл до Берлина, а потом помогал восстанавливать разрушенную Германию. А рассуждать, сидя в кресле, попивая пивко, не зная голода, холода, насилия, зверств - это каждый может.
В той войне победила Америка. Потому что только они колоссально нажились тогда, а мы и немцы получили разруху на долгие годы.
_Ольko =*)
Согласен!
Поскольку теперь кругом "толерантность", то и вас можно считать "подделкой", как документ плана ОСТ, без доказательств. А то, что вы родились, жалко.
9 мая не праздник а памятный день день победы правда победители давным давно померли
Я скорблю о своих дедах... один умер. . Его помню очень хорошо ...другой пропал без вести в 1941...их пепел стучит в моей груди... Я понимаю-это атавизм... но во мне говорит кровь... Научной истории этой войны нет до сих пор... Это насчет плана ОСт... И Гитлер, и Сталин вызывают у меня омерзение... Да, выгоды получила Америка... Страшное напряжение всех сил и ресурсов окончательно сокрушили не только сталинский режим... страна окончательно догорела в огне войн и революций... Что мы имеем сейчас-ожиревшую элиту, ссученую и выродившуюся интеллигенцию, вымирающий и пассвный народ... И перспективу национальной катастрофы... Вот что я скажу по этому поводу.
Мой батя на Невском пяточке защищал блокадный Ленинград, где жила моя мама, где родился я. Он гнал немчуру до самого моря, а когда вернулся, восстановил Питер, трудился в нём и сумел объяснить мне, что такое Родина. Ну а вы, как я понял, получили лишь урок потребления. Сочуствую вам т. к. конечный продукт потребления всегда не хорошо пахнет, что мы и видем в вашем умозаключении.
Весь коммунистический мир скорбит о вас.