Общество
Ради"золотоых сортиров"население РФ сократилось на 6 миллионов человек. По какому моральному праву СМИ ругают Сталина?
А по такому и ругают, что он - преступник
Чо та у кого-то паходу машина времени сломалась, и кто-то завис в перестроечных девяностых. Его уже лет пятнаццаць никто не ругает, ага.. . Радзинскому письмо напишите, у него та же проблема с запчастями.
Потому что безопаснее ругать Сталина, чем нынешний ПРЕСТУПНУЙ и НЕЛИГИТИМНЫЙ режим, который пришел к власти в результате государственного преворота, осуществленного Ельциным и его подельником Путиным!:)
а уего тоже был золотой сортир...
Оно сократилось. Но не ради сортиров из золота, а по вполне объективным причинам. В Швеции население тоже сокращается...
Сталин был лучше Ельцына.
Bali4' Balabanov
жаль что Ельцин не отрпавил вас БАМ достраивать и вам подобных . .или на Калыму....ОХ КАК ЖАЛЬ!!!
Чем хуже будет положение в стране-тем громче продажные СМИ будут ругать Сталина. Выводы напрашиваются .
Bali4' Balabanov
пока продажные СМИ его хвалят!!!
Спрашиваете почему Сталина ругают?
Спросите у его дочери, проживающей в Англии.
Иван Циганков
А может нам поискать дочь Александра Македонского?
а что, Вам кажется Сталин святым на их фоне?? ? Странно - по-моему не бывает зла лучшего....
а вы хотели бы жить в его время
Иван Циганков
Дело в то, что впереди гораздо более серьёзные времена , чем при Сталине.
Подготовили их приход владельцы "золотых сортиров".
Знаете почему?ъ
Мир это джунгли.
Слабого сжирают безжалостно.
Знаете почему?ъ
Мир это джунгли.
Слабого сжирают безжалостно.
да они его уже давно не ругают. а так.... по прниципу бла бла бла.... писать то не о чем. ну не компаться же в том что происходит сейчас. Зачем россиянину знать, что на самом деле он давно уже в дерьме с этой новой властью и новой жизнью. Лучше уж продолжать гадить ему в мозги по накатанному о том, какой де плохой деденька Сталин. Тот хоть в лагеря ссылал. А наша новая власть просто на местах людей изводит. Вот скажите мне по какому такому праву вечно из года в год повышаются коммунальные платежи? У нас что? Лопасти турбин на гидроэлектростанциях стали платиновыми? Или может быть в ваших лифтах и подъездах гадить стали меньше? И самое интересное все молчат как будтно так и надо. Посмотрим на кризис. Не заметили цены то не поднимаются ни на что а людей увольняют по полной и получки сокращают. Ну хоть кто нибудь понимает что происходит на самом деле?? ? Ни один. Все бубнят кризис крисис а на деле? устроили настоящий экономический геноцид населения и бубнят в СМИ №РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ! " интересно в каком месте то она процветает???
То ли еще будет с нашим правительством Медведа и ПУ геноцид Дальнего Востока уже начался.
Когда плохому делают плохо получается-ДОБРО!
не надо его оправдывать лишь за то, что в его правление население сокращалось не из-за "золотых сортиров".
Сталин - убийца.
Иван Циганков
Сталин казнил по закону воров и предателей намного меньше, чем амеры угробили мирных тёток и детей одной ядерной бомбой.