Общество

Вот средние века. Допустим, чем леди занимались в замках? я вот представил я как мужик.ю для адриналина и разнообразия

хотябы в турнирах поучаствовал. показал бы силушку богатырскую И на других бы долбаёбов посмотрел, таких же как и я... Вот и всё развлечение. А чем бабе заниматься в средвевковье? Телевизора нет, компьютера тоже. и замок из камня выложен. стены из камня... дизайнера тоже нету)))) С ума сойдёшь
Вы поедете на бал?))))))) Женщины в зависимости от сословия либо в поле пахали как все. Либо изучали танцы, иностранные языки, читать и писать, учились вышивать и вязать.
И не как сейчас, ребёнку годик рваться на работу. А проводили всё время с детьми.
Никита Кулясов
Лучший ответ
Убогий ты.
Развлечения людей прошедших эпох по силе воздействия на разум и чувства и рядом не стояли с твоим дурацким телеком и компьютером.
Они хором книжки слушали.
Они пели песни, играли на лютне и сочиняли стихи.
Они вышивали крестиком
Они гуляли по улице и трахались в парке.
Они рисовали в альбоме и шли проверять работу управляющего.
Они охотились. готовили пикники и праздники, учили иностранные языки, гадали, рожали будущих графов и баронов и успешно воспитывали их.
Они были здоровыми, веселыми, образованными и начитанными.
И очень умными, и совершенно не скучающими.
Чего про тебя болвана. не скажешь.
Игорь Богданов
Ольга Разумова ещё они были грязными, потными и похотливыми.. так что лыцари не только на турнирах свои доблести демонстрировали:))
Марлен Жылкибаев Ух, как крепко ты его...
Нс -Союзинвестстрой Из всех пунктов не согласна, конечно, насчет болвана и начитанности. Грамотность была вовсе не тотальной среди ледей.
Ну и насчет парков тоже не согласна - парков в замках не было. Чтоб прогуляться, нужно было выйти за пределы замка, а это не всегда безопасно.
Людмила Михеева Ладно, я с тобой согласен. Кстати девушка в сарафане скромная. На много эротичнее, чем голая на шесте....Старые люди знали, что делали
детей рожали, за домом следили-устройство быта было примитивное, дел в замке было много
Юрий Пенцак
Молились; шили-вышивали; читали рыцарские романы (не все, поскольку не все были грамотными) ; счлцушали живую музыку, ездили в гости к другим леди; руководили слугами и вообще занимались хозяйством.
Ну и развлекались с соседскими рыцарями, пока муж на войне - недаром пояса верности-то придуманы, не от хорошей жизни.
Крылов Николай
ну здрасьте, вот бросит такая мадам свой засопливленный платок лыцарю, ет значит вперёд лыцарь, твоя очередь развлекать меня в спальне на завшивленных простынях!:) )
так что поосторожней братан, с турнирами то: )
не побеждай шибко рьяно:)
Павел Ткач
Первую половину дня одевались и причесывались, потом 30 минут турнир долбоебов и как раз до вечера время разобрать наряд
долго наверное думал, чтоб придумать такой сложный вопрос, а глвное чертовски познавательный ...
Женя Федорец
они типа изучали манеры всякие, вышивали, пели песни, ели, мечтали о рыцарях, гуляли, ну и наверно за детьми ухаживали
еплись с придворными слугами
Да у неё детей было с десяток, хозяйство. Вот этим и занималась. А вот чем сейчас молодые тётки занимаются - большой вопрос!
Prosto Я