Общество
Вы можете российскому чиновнику в глаза напомнить правду что он паразит?
я всегда говорю правду и только правду прямо в глаза наглого вороватого чиновника.
"Паразит" будет воспринято как оскорбление личности в служебное время.
Имеет право подать на суд за причинение морального ущерба.
Он и сам это прекрасно знает. Зачем ему это напоминать ?
да но толку нет он поворачивается задом или уходит
Вы ему слово - он вам десять. И американцев приплетет к делу.
запросто
для меня не имеет значения статос чела, если надо прояснить отношения.
Всякое бывало, да только этим паразитам говори, что хочешь, главное грабить конкретно не мешай.
даже два раза могу.
Он об этом знает до тех пор пока сидит в своем кресле чиновника, - о паразитирующих элементах напоминать необходимо, прямо в глаза контролирующим органам - прокуратуре ...и обосновано...
С удовольствием.
да но надо грамотно все преподнести что бы этот хер сказать не чего несмог в ответ!
Я даже этого своему начальнику не могу сказать. Однажды попробовал.... и получилась такая картина ( он говорил паралельно со мной . тоесть какбудто я вобще ничё не говорил. Я ему вопрос а он в это время на своей волне чёта мне! Я му: вы поняли о чём я говорю! ? А он мне: да да... всё правильно.. всё грамотно.. продолжайте в такомже духе.... в такомже разрезе вы молодец! И опять своё гнёт СУ.. А! Нас просто неслышат! А всем вам выше отписавшимся скажу ( Понты кидать не мешки грузить) . Почемуж если вы все такие крутышы На руси ЖИТЬ хреново тогда!?
Я его, паразита, поймать не могу!
нет, я им взятки даю..