Если не больно, то не страшно.
в принципе, мы все знаем, что умрем. Чего страшиться? - мы каждый вечер это репетируем - закрывает глаза и проваливаемся в небытие без гарантии, что утром откроем глаза и окажемся в привычном мире.
Общество
Умирать больно или страшно ??
Именно так
больно
Два в одном флаконе..
Умирать - это трусость! Особенно для мужчины! Вот жить долго - это ПОДВИГ. Это гораздо сложнее
Иногда страшно, иногда больно, а иногда просто смешно
печально
Да ну нах !! нам еще жить !!
У всех по-разному. Не доводилось смерть видеть другого человека? Особенно близкого?
Михаил Иванович Мориков
Подрастет - поймет!
Коля Слюсарев
Довводилось .Но не близких : Боже упаси !!
смотря как умереть, я вообще за эфтаназию! ! А так все там будем, бояться нечего, жить страшнее. Потому умерать на больно и не страшно, но дорого!!!
Смотря что ты сделал в жизни...
Только мертвый не боится смерти )
Страшно
печально
Лучше не пробуй! А то умрешь понастоящему.
не пробовал не знаю
Сам не знаю но думою что мало чего приятного и хорошего
Если страшно значит грехов много
Бывает и страшно и больно
Вообще страшно, а если смерть естественная то не больно

если не больно -то не страшно
страшно
попробуй, потом расскажешь :))
попробуй, скажешь потом)
в зависимости как умирать)
только страшно умереть это даже не почуствуешь
Надо не думать о смерти
якщо тебе нормально задовбають то не страшно і не больно.. . :(
умирать страшно и тем, кому больно и кому не больно.. . Самый большой человеческий страх - это страх смерти. . И любая религия этому подтверждение.
Страшно больно