Общество

умирать больно?

Умирать не больно. Больно возвращаться оттуда. Досадно возвращаться. Но туда не пустят, если не закончил здешние дела. Побывавшие на пороге, как правило, переоценивают своё бытие и по другому начинают выстраивать свою жизнь.
Кристина Воеводина
Лучший ответ
Боль преследут человека ПРИ ЖИЗНИ.
А как свидетельствуют люди, пережившие клиническую смерть, то есть уже побывавшие ТАМ, в момент "перехода" они испытавали неописывемое словами чувство легкости и блаженства. И НИКАКОЙ боли.
говорят, шоу для одного. сам актер и сам зритель
Скорее всего нет. С какого то момента нет. Все необходимые физиологические действия человека сопровождаются приятными ощущениями: еда, секс, извиняюсь, испражнения, сон. Роды это другое, тут боль заставляет готовиться и проявлять особое внимание к происходящему.
Darkhan Sovetbek
не-а, я это один раз делала. Просто в этот момент становится понятно, в чем ошибался. А потом, когда тебя героически выводятиз этого состояния, опять все забываешь . Так чтодумать надо еще сейчас, пока жив и здоров. Удачи!
смотря от чего
да нет.. раз и ты уже на небесах..
Илья Исайков
Не может быть больно то, что является естественным для любого живого существа... Просто всегда остается отромный список не решенных вопросов, не выполненных дел...
Гораздо больнее само ожидание смерти. А смерть приносит избавление, от страданий.
досадно.
Маша Беленкова
В этой жизни умирать НЕ НОВО,
СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ значительно ТРУДНЕЙ.
(В. Маяковский)
А кому это выгодно? Кому ты хочешь доставить удовольствие?

Сил нет думать о жизни, так подумай из ненависти.

Это даст тебе сил, противостоять.

Поговори с богом один на один, всё расскажи, какие проблемы, попроси прощения за свои ошибки, попроси пусть тебе даст тебе подсказку как жить, что делать, поможет. Утром встанешь будешь спокойным, уравновешенным и начнешь принимать решение по подсказке, а они будут только прислушайся к себе.
Делай только добро, оно возвращается в двойне!
Нет, приятно. Потому. что все равно возродишься, только каким и как и где и когда. Нужно подумать! умирать ли преждевременно или что-то делать, для чего собственно ты сейчас и здесь!
еще лет 100 не хочу об этом узнавать...
Игорь Копцев
Страшно ...Умереть без Покаяния...
Ербол Курмашев
Не наю, не умирала есЧо, главное не боятся смерти!
Умирать в наше время должно быть не больно, а стыдно. Живи и радуйся!!!!
Олег Симонов
Это смотря какая смерть.
Если мнгновенная, возможно и не больно.
Но бывают же длинные и мучительные.. .
А зачем автор интересуется?
Sergaz Drokov
Умирать не больно, больно, когда умирают близкие люди
ожидание смерти мучительна, А зачем автор интересуется?
нет. наверно обидно
если тебябудут резать по кусочкам то тагда конечна будет больна!!! !
Если пуля в лоп ето быстро и безбалазнено
возможно больно, я еще не пробывала. а почему вы спрашиваете?
Не знаю, не пробовала.
И*
Инна ******
Нет просто есть страх за все не сделанное за прожытую жизнь, а почему можете спросить у меня

GOD