Общество
Вы хотели бы пожить в России в екатерининскую эпоху?
Царская власть, аристократизм, романтика...Дамы, которые берегут невинность до свадьбы, джентельмены в шляпах, балы..дуэли. Меня это влечёт. А Вам хотелось бы пожить в те времена?
точно да.
Ага. И мыться в лучшем случае раз в неделю.
Хотел бы, насчёт невинности это ты поспешил )))
Нет. Я ни в какую эпоху не хотел бы жить в этой стране.
Ну туж нет... Что там хорошего то было? Дикая страна...
Так, как вы описали, жили лишь 15%(приблизительно) . Остальные работали день и ночь и влачили жалкое существование, дабы содержать эти 15%
Это если ты не хоолоп, крепостной, каторжанин или еще какой несчастный.
Все Вами перечисленное можно и сегодня за деньги купить ;)
Пхахахаха... хахахаха. Наивный парень. "Берегут невинность"...и что тебе с этой невинности?)) Сыт ты ей будешь на второй день жизни в царское время.
Нет! Все то, что Вам нравится в той эпохе - было доступно очень маленькому числу людей! А вот чума, сибирская язва, оспа, корь, другие болячки, туалет на улице, отсутствие канализации, отсутствие водопровода - это было нормой и повсеместно! Именно по этому и не хочется жить в ту эпоху! И средняя продолжительность жизни была около 40 лет! Учтите это!
Про дам - это ты загнул. Времена Екатерины - это времена либертинажа, коя мода пришла из Франции. Не модно было - НЕ иметь любовника или любовницу.
И балы екатерининских времен - это что-то с чем-то пьянки и оргии.
А джентльменами в те времена и не пахло.
Это ты с николаевской эпохой спутал
ты -бы там со скуки помер....
Вы наверное забыли, что так жили только 3% населения. А 97 % были грязными рабами, кто в поле, кто в шахте. кто на стройке.
Грязь, вши, невежество, крепостничество, воровство и вожди не плешивые
Ну это у элиты так а остальные либо солдаты либо крестьяни)))
Да!!!! Тогда не было жидов и чурок!!