Общество

Почему вы не хотите попробовать пожить в Канаде хотя бы всего несколько лет?

очень хочу поехать в Канаду! Обожаю Канаду!
Но есть 2 НО
1 НО) Язык, сука, не знаю =(
2 НО) Блеять за какие гроши я туда поеду?
Светлана Шагова (Потапенко)
Лучший ответ
Болатбек Касымов 3 НО) Образование говнястое
4 НО) Чо я там делать буду?
Если у вас зимой +7-+15, а не -30,живите и радуйтесь. Из двух десятков человек двое написали про холод, а вы уже говорите о каком то мифе. Не хочу лезть в карту и смотреть на каких широтах и в каких климатических поясах расположены перечисленные вами города, по сравнению с тем же Якутском, который вы приводите в пример.
А канадцы не всех приглашают к себе. Спокойная стабильная страна, на фига им мы и наши проблемы?
Я об этом подумываю. Во всяком случае, Канада наиболее интересный вариант, как мне кажется.
Ольга К
Почему же не хотим ...хотим.... не зовут !!!
но как туда попасть простому смертному
Не хочу даже пробовать, там холодно и сыро
Наталия Иванова Холодно? Зимой в городах +7 в Ванкувере +15 правда в Ванкувере меньше работы и жилье безумно дорогое
ну на несколько лет, при хорошем контракте я бы пожалуй съездил, а так, на хрена она мне сдалась?!
Ты приглашаешь? бегу собирать чемодан
Руслан Овдий
У меня там масса знакомых: сытно и ужасно скучно.
Что мы там забыли? Со скуки помрешь.
Anton Khegay
Нахер нужны эти пендосы? Я хочу в Нидерланды, было бы круто Амстердам.
Потому, что хорошо там где нету нас. Не думаю, что в Канаде такой уж рай. не так давно знакомый ездил в штаты. Хотел домик там прикупить. Так вернувшись до сих пор отойти не может. На столько реальность далека от голливудских показух. Очень дорогая жизнь, наши уехавшие живут в каких то лачугах, отовариваются в магазинах с просроченным товаром. Чтобы там жить нужно ну оооооочень много денег. Хотя сам знакомый бизнисмен, своё предприятие и может позволить себе многое. Но тут, в России! ;) Так что ЛУЧШЕ БЫТЬ САМЫМ СВОБОДНЫМ СРЕДИ РАБОВ, ЧЕМ РАБОМ СРЕДИ САМЫХ СВОБОДНЫХ !
Я хотел бы, только меня туда никто не приглашает.
Что взять с собой?
Нужно еще очень много знать... Для начала.. хотя бы как ТАМ ОКАЗАТЬСЯ....
потому что это мертвая холодная страна
Ольга К Климат такой же, как в средней полосе России, во всяком случае, в центральной и южной Канаде
Наталия Иванова ХОЛОДНАЯ??? (O_o)

Зимой в городах +7 в Ванкувере +15 правда в Ванкувере меньше работы и жилье безумно дорогое

В России Зимой в некоторых городах -60
А на кого я оставлю Россию? Да и я уже совсем взрослая тетя, не сказать бы грубее. . Пожилые родители, дети еще не встали на ноги.. . О чем это я? А, о России!
Нина Субботина Без тебя рашка не пропадёт, а детей и родителей можно с собой взять
нах нада.
меня и в Сша хорошо кормют
Наталия Иванова Смотря в каком штате и городе вы живете если бы вы жили в Детройте вы бы пулей согласились мчатся в Канаду
да потому что и здесь, на Родине всё хорошо. Нравится мне....
Теперь русским точно за границей делать нечего со своим гавнообразованием.
А что уже пускают? Я не против!