Общество
вы читали в комсомольской правде интервью кончаловского где он заявил что россия живёт в эпоху средневековья?как вы
То-то он в основном предпочитает подальше от России жить.
Думаю что это уж загнул (на счёт средневековья) Например в Средневековье ни кино ни кинорежиссёров не было
Смотря, о каком средневековье идет речь: позднем, среднем, раннем. . Нельзя же обобщать.. .
Полагаю, что это он просто для "красного" словца привел параллель.. . Не подумав...
один он умный статная семейка. дворян перебили а они остались.
Я с ним согласна: слишком много подтверждений имеем в окружающем мире.... Россия слишком поздно избавилась от крепостничества, последствия сказываются в психологии, мышлении и мировоззрении.... этим же страдает и власть, независимо от политической принадлежности... поэтому, действительно, нужны десятилетия, чтобы начались изменения в "мозгах", а значит и изменения в ществеоб
Согласен. И по духу, и по культуре, и по материи. А уж по дичайшему капитализму, дерущего шкуру со всех кто шевелится - точно в каменном веке.
ничего нового и удивительного он не сказал. у нас обычный феодальный строй, так что лет через 100 начнём капитализм строить
в какой-то мере все мы еще не изжили средневековье из своих мозгов
Это еще что за бред - ""Выборы доказали, что большинство россиян не видят в данный момент иного лидера, кроме Путина""????
Всем известно давно - выборы сфальсифицированы!
правильно говорит, тут один полит. обозреватель говорил, что мы как колониальная страна гоним свои ресурсы, а население как быдло..
он во многом прав
У нас даже не средневековье, у нас хуже...
я не читаю газет
всё правильно мыслит!!!