Общество

Как вам идея выделить в России область в которой люди будут жить как в Средневековье (без пистолетов и телика) +

То есть там люди будут носить мечи, ездить на конях, шить одежду, пасти стада.
Это привлечет туристов со всего мира! Ролевики со всех концов съедутся к нам, и Нью-Васюки превратятся в Толкиен-Ленд!

А еще можно выделить участочек под любителей Гарри Поттера, под любителей стимпанка, для любителей СССР (все предметы будут советской эпохи)
Пусть люди живут там где их душе угодно!
Все идеи в засрашке неосуществимы. Придут воры и разворуют, либо люди по-соседству всё сожгут от зависти. Полно случаев, когда приезжает человек в село или деревню, чтобы поднять, а деревенские потом ему же и дом поджигают. И прочие гадости делают. Идея прекрасна, как и любая другая, касаема души. Но души у русского скота нет, поэтому, к сожалению, приходится жить в дерьме.
Себастиан Попов
Лучший ответ
Не совсем разумно. Количество фанатов Медиевистики - намного меньше, нежели желаемое, чтобы хотя бы на одну сотую окупить такой проект. Так что считайте, что практически только за свои деньги.
Отсюда скучный вывод:
для такого проекта - сначала изловить сумасшедшего миллиардера.
Вот в этом вся и беда.
Анна Силкина самый низкий процент самоубийств у Амишей - эти люди занимаются сельским хозяйством,
так что простые граждане отправляюсь туда будут получить душевное умиротворение и гармонию, так то!
Bil takoj odin millioner,prawda ne snaju,kak on sej4as
Давно был в глухих деревнях за уралом? Люди так и живут, мечи только им незачем
Артем Кулик
тут обычных работников уничтожают а ты хочешь экзотику. Мысль хороша но не для урок
а давай в лондоне такую локацию запилим!!
Уже выделили на Дальнем востоке.
- Если ещё и доить их можно будет государству, то проект пройдёт у него на "ура"!..
Для земли Гарри Поттера минимум нужно на метле ну если и не летать то не разбится с третьего этажа.... ну думаю тут русская водка должна помочь
Самое главное, всем сдать мобильники.
Mikhail Bondarenko
И это будут кавказские республики. Были бы идеально