Общество
Что хорошего лично Вам дала ваша страна?
точно*детство не голодное в СССР*Образование*мир*крышу над головой*
Счастливое детство.
Образование.
Бесплатное образование, работу, квартиру.
образование, квартиру, пенсию,
Эта страна -- ничего. В СССР было иначе.
Она мне дала всё.Образование, друзей, работу. Возможность ездить по её необьятным просторам и любоваться СВОЕЙ страной. Давала. И дала. А что она вам даёт сейчас?
А что плохого, лично тебе, сделала Наша страна- Россия?
Ты страна, в которой я выросла, дала мне возможность получить образование, давала уверенность в будущем. Но я не сторонник возврата к СССР или чему-либо подобному. И в той стране, в которой я живу сейчас, мои дети сумели стать достойными людьми, хорошими специалистами, состояться и быть счастливыми в семье.
Надо разделять понятия страна и государство. Всё более менее путное мне дало несуществующее ныне государство, нынешнее постоянно только доит, придумывая всё новые способы.
Воровать из бюджета дает)
любовь жизни
Лично мне - бесплатное среднее образование, родителей, бесплатную медицину до 18 лет,
Образование, ну и все пожалуй.
Люблю Россию, за то что это моя Родина, я и сейчас живу хорошо, но истоки этого хорошего - в СССР.
образование пока что. А так оно высасывает с народа кровные деньги, придумывая каждый день новые методы
За свой счет отучила в школе.
послала на войну и потом все льготы отменила!
образование и бесплатную медицинскую помощь
Детство в СССР. Спасибо!
друзей близких, сердцу людей - все остальное сам - методом арбайтн по стахановски !!!
Ничего. У меня даже гражданства нет.