Общество

А как можно заставить недоверчивую девушку верить мне?

Karina Sibirykova
Сложно. Характер такой у человека...
Артур Верхотуров
Лучший ответ
Говори только правду, пусть даже она не будет красивой. Никогда не ври и не фантазируй при ней. Не присваивай себе те подвиги, которых не совершал... Будь самим собой и хозяином своего слова. Запомни: девушки любят не за красоту, а за ум и надёжность...
Гульсина Голик
Не доверяет, значит нюхом чует, что то то не то... .
Анна Каюкова
Я вот сама думала над таким вопросом, если честно (
Юлия Сергеева
Хороший подход - "заставить". Судя по оборотам, никак...
Дамира Байкова
да это то, как мне кажется, не основная проблема. "Окрутить" девушку не очень сложно, важно что будет потом. Если ты готов идти до конца, - то настойчивостью и соответствующим цели поведением . А если хочешь поматросить и бросить - то лучше найди кого нибудь менее впечатлительного.
Veronika Kirillova
Заставить или добиться веры?..
ЗАСТАВИТЬ - как вы написали ...кнутом например
Лариса Боженко
Заставлять глупо, добиться веры-благо.
своими поступками и словами показывать свою правдивость. и слово всегда держать. оплошаешься раз - тогда ничем не исправишь. НО не трепаться по поводу и без.
Недоверие-это травма, полученная в ходе каких то увиденных или пережитых событий. Если с вами находится недоверчивый человек (в данном случае девушка) , вы должны дать ему понять, что вы полностью ему доверяете свою жизнь и без него слабы (даже если это не так) . Ведь именно то что вы сильнее, толкает человека на недоверие. Не бойтесь показаться слабее и зависящем от человека, этим вы докажите что именно ЭТОТ человек вам дорог. Опираясь на ваше плечо, она поймёт что вы принадлежите ей и будет вам верить. Главное не перебрать, а то её недоверие может перерости в самолюбие и тщеславие.
Может быть стоит совершить поступок, который позволит завоевать её доверие
спаси ей жизнь.
Андрей Гнатюк
Заняться с ней сексом)
Dsggg Gdgfgdh
На эту тему написано много книг. Завоюйе ее доверие, помогайте ей, говорите правду и все такое, и она сама к вам потянеться