Общество
Каким Вы просыпаетесь??? Я недоверчив и циничен:))) Всем доброго дня!
не выспавшимся,,, как обычно
Голоден)))
Ничего не соображающим.)) ) Долго вспоминаю кто я и где я.))
а я голодной!! !
всем доброго дня!!!
Марина Алексеева-Буркова-Куприянова
"коллега"! :)) Многие по утрам "есть не могут", а я тоже просыпаюсь обычно голодной. :)) Пррррыму ванну -- и иду варганить омлет. :))
Доброе утречко!! !
А я всегда улыбаюсь себе и всем Людям!! !
Просыпаюсь и говорю :"Доброе утречко, дорогая!! ! Я себя люблю!
Я люблю Всех и Вся!!! "
конкретно сегодня... проснулась с улыбкой.. .
настроение потрясающее...
Я просыпаюсь с чувством заинтересованности - " Что день грядущий мне готовит? "
уставшей...: (
Счастливой от осознания того, что не надо никуда спешить.
Ну и напрасно, так нельзя, ведь кругом люди, почему он должны страдать от Ваших заморочек.
Привет. Зол и тороплив. (За редким исключением)
Всем доброго и приятного дня! Для меня с утра главное, чтобы кофе домочадцы за ночь не выпили.... Отбросив риторику, скажу - день задался!
И Вам доброго ! )))
Хмурой сегодня проснулась : впереди - длинная рабочая неделя ( без выходных ) ...ну как такое понравится ?
Частенько бывает, так, что "поднять - подняли, а разбудить - забыли!!! "
А, вообще, по большому счету я люблю УТРО! Особенно в выходные дни! Когда есть возможность поваляться и помечтать!
Главное, чтоб ни у кого не появилось желание позвонить, а еще хуже - завалить в гости....; -)
Чур я непричем! ! ))) Доброе утро..;)
Добрый вечер!
Просыпаемся только после утреннего ритуала-чашки крепкого кофе и сигареты.
Я - "жаворонок". Поэтому любое утро для меня - в радость.
А я всегда разная...
Добр и аполитчен
А я сонная и никакая, т. е. без эмоций, с одной фишкой - Как я хочу спа-а-ать! И еще - отстаньте все-е-е! (это о работе) . И тебе доброго дня!
по понедельникам -- не очень, по остальным дням -- вполне бодренькой и хорошенькой. :))
Отвратительна и зла.... после утреннего душа отхожу....
Томно-счастливой.. Потягиваюсь сладенько. . и иду варить кофе :)
я злая, потому что постоянно просыпаю и везде начинаю опаздывать.
Привет, мир! поцелуй меня в зад!
B.Simpson
"где я? ! кто я?? ? тьфу ж ты.. . опять помню.. . и где я, и кто я... " а просыпаться иногда вообще неохота, мне больше нравится во сне жить)))
Я встаю, как зомби, и прихожу в чувства часам к 17 дня. А вообще, у меня сегодня настроение - хоть в петлю. Погода спортилась, со вчерашнего дня как начало давить.... ВЫроде, без особых причин. Ну, телевизор взорвался, так я его и не смотрю. Просто подумал вчера, что скоро Новый год. За весь этот год ни одного нормального события не было. Х.. я, а не год. Противно.
Иван Костионов
ну че ты так... что совсем все плохо,ну так это период какой то, потом все наладиться, все хорошо будет, ты только не раскисай и верь, у многих плохо но находят в себе силы, и у тебя будет все хорошо,загадай желание на новый год, и оно обязательно сбудется.
А я встаю очень доброй и веселой!!!!
А я не могу встать до обеда. . Конечно, встаю, но не разбудившаяся)))))
Просыпаюсь чаще удивлённой, что прошла ночь (и какая ночь!) , что случилось Чудо и начался новый день!!!!
Сплю на месте
Если кто-то хороший разбудит — день удался)))
И вам доброго, а я поутру голосист, велосипедист, колумнист, велик, мужЫк и поездат
Смотря где и как проснуться
Доброе утро!!!! Я просыпаюсь уже уставшая, не пойму почему, вроде бы и спала нормально, но уставшая сильно и спать хочется и ломит все тело.... В общем часам к 12-13 только я только только начинаю вписываться в ритм дня, после нескольких чашек кофе, а сейчас голова трещит ужасно....
В выходной день просыпаюсь радостной, в рабочий- злой и невыспавшейся
я просыпаюсь выспавшаяся и лохматая
Бодрым и полным сил
Сонным и голодным.. . пока не поем и не приму душ!
Какой я спать легла такой и проснулась:)
Добрый день. Я злой, радражительный и сонный. Это по будням. А по выходным веселый
я любящей весь белый свет!!!!
просыпаюсь недовольным, ибо нужно идти на пары))
самим собой. такой какая я есть на самом деле, без всякого макияжа, укладки волос и т д.
когда как...
И вам доброго дня!! ! А я встаю раздражительной и нетерпеливой.... В такие минуты ко мне лучше не подходить. Зато потом я полна энергии, оптимизма, и хорошего настроения, чего и всем желаю )))
Ой страшным и коварным.... это если не высплюсь, а если высплюсь то добрым и пушистой....