оно не определено четкой рамкой, и скорее похоже на состояние организма - в 4 часа дня я обычно ничто, не смотря на то, спалось мне ночью или работалось
вот в этот момент мне нужен какой-то катарсис, обычно состояние полусна или дремы. минимум на час-полтора. и, хотя глаза сквозь закрытые веки все видят, уши все великолепно слышат - внешне кажется, что я сплю
это не похоже на молитву или медитацию в обычном понимании. скорее это какое-то единение Эго, Ид и Суперэго
а я не сплю, я... падаю (С) реклама кошачьего корма
Общество
У вас есть каждодневный час молитвы ( медитаций,расслабления) ?
Через день - есть.
нет. Все только земное.
У меня с головой всё в порядке!! ! Я в бога не верю!
Конечно, как положено любому еврею молюсь трижды в день (в шабат 4) в строго определенные солнечные часы
ну не молитвы, а такой вид медитации-настрой на хороший день, утром выхожу на балкон с чашечкой чая, любуюсь своими цветочками, вдыхаю морской воздух и в голове только приятные волшебные мысли.... -чего и всем желаю)))))))
Есть. Утром и вечером.
угу. . примерно с 3х ночи и до 12-15 час дня расслабляюся)
Я Атеист! И не молюсь и не верб красивым словам написаным в книге!
я скептически отношусь к язычеству, я считаю что бог есть, но не так как пишут красивыми словами и обещают красивую жизнт после смерти? гДЕ эта красивая жизнь? оттуда ещё никто не возращался!
человек не то что равен перед богом - он и есть бог!
Джае травинка, букашка - это душа. и нико в природе не принижен и не низший.
я Атеист! И я не загружаюсь религией. Хотя много книжек читал и разных. Да я некрешеный - и что теперь такое? что? всё равно жизнь одна и человек должен верить
в себя, науку и ещё раз верить в себя и на то чт оесть добрые люди!
нет
Регулярные медитации практикую, но каждый день не получается. А жаль.
каждое утро