Общество
Где логика? Пишут что с нового года проезд в транспорте подорожает
а бензин сильно упадет в цене. Уже падает.
Народ, который не может себя защитить и все терпит, грех не обирать.
что бы карманы набить
А посмотрят-- схавает народ или нет !
Если бы только проезд в транспорте! Это у наших бизнесменов и сотрудников компаний мания такая, повышать цены постоянно. Раз народ молчит, значит надо набивать карманы. И никакой логикой их мозги не одурманены. Вот с Нового Года проезд в метро будет стоить 20 руб. Вспомните, что когда-то он стоил 5 коп. Понятно, что о тех ценах можно забыть, но прикиньте, проезд подорожал в 400 раз. Что ещё во столько же раз подорожало? Или может быть зарплаты и пенсии за это время выросли в 400 раз? Просто наши транспортники скоро лопнут от жадности. Раз нет никакой реакции населения, значит к лету цены на проезд в транспорте ещё можно будет поднять.
Логика у наших воров что во власти, что в крупном бизнесе одна - богатые должны стать богаче, бедные беднее
А когда в России что-нибудь логично было? Нефть подешевела на 50%, а бензин на 2%.
P.S. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать. В Россию надо только верить.
Насколько мне известно большинство автобусов на метане. Это явно не бензин. да и в метро поезда не от бензина. вот вам и логика.
Прошу пощения за глупость.. . но может быть скоро крепостное право незаметно введут?...
нет тут не какой логики они только и умеют с народа деньги клянчить