Общество

Вам не кажется что Россией скоро будут рулить черные?

Ирина Арканова
Лучший ответ
Нет конечно, скоро к нам придут последователи Мао, и наведут порядок.

Еще классики советской фантастики в своих произведениях писали, что границ не будет, все одним миром будем строить коммунизм и разговаривать на одном языке.
Цензура наверное вырезала, что язык это Китайский.
В Москве 6 мл официальных азейбаржанцев -дальше думайте сами
Дык ща кто рулит?))
Kalygula Arcanas
И это печально. . Они не могут ничем обогатить нашу культуру, ничего дать нашей стране. . Вот русские едут в другие страны, они хоть образованные все.. . а эти?... Не.. . не толерантная я уже...: -(
Рафик Биктяшев
Николай Романовский Особенно наши русские "обкультуривают" заграницу на курортах - от самых недорогих до весьма фешенебельных.
Другое дело, что у наших мигрантов и южных разные цели. Наши едут, чтобы жить в комфорте и, в том числе, ПОЛУЧАТЬ образование, а те же азербайджанцы и таджики - чтобы самим заработать и семьи свои кормить. Но тогда при чём тут "будут рулить чёрные"?
Не хотите, чтобы "чёрные" учились в наших ВУЗах, не берите с них взяток. Не хотите, чтобы они работали у нас дворниками и грузчиками, нанимайте наших студентов, но, сами понимаете, платить им придётся больше, нежели гастарбайтерам.
Ах, да, ещё рожайте детей побольше, и, желательно, от русских.
А сейчас и всегда рули черненькие, русские - сбоку где - то делают вид....
Юлия Кондрусь
а рулят серые ))
Не кажется.
Водитель всегда у них Русский будет
да у нас щас уже все ими куплено, куда не сунься. всех нафиг нужно гнать, даже тех кто в советские времена приехал сюда жить. как делали это они после распада ссср, выживали русских как могли, вон у меня соседка оттуда можно сказать убежала из таджикистана, жизни вообще никакой не давали.
да и преступления щас посмотрите вон сводку- в основном одни нерусские и в основном нападают на женщин и девушек. у нас вон один пару лет назад старуху лет 70 изнасиловал, представьте себе, какого этой бабушке, на старость лет такое.
гнать их на хрен всех
Мария ********
Мария ******** к тому же щас те же самые власти делают все чтобнас унизить и сжить. цены на продукты растут,на кварплату растут, не заплатишь за квартиру несколько месяцев, и не важно даже то,что у тебя прсто не хватает на это денег,а не то что ты пьешь и не хошь работать,так все,вали из квартиры в барак, если тебе не начто расширить жилплощадь или купить новую мебель и сделать ремонт,,так вместо того,чтоб как то попробовать помочь,лучше детей в детдом,им там лучше,там их бьют и всякими таблетками поят, и так можно до бесконечности,
а сейчас разве не так?
Во власти точно нет, но если учитывать их рождаемость и русскую то лет через 10-20 муссульмане заполонят россию