прикинь- ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ СЕЙЧАС ВОПРОСОВ.. . это первое.
ВТОРОЕ.. . Россия не сделала уроки из прошлого - всю историю Россию давили, душили, грабили, но ПОКОРИТЬ НЕ СМОГЛИ (я имею ввиду завоевателей).. .
ТРЕТЬЕ.. . Россия прошла через грузинский геноцид 1924-1953 годов - выбито целое поколение ...и не фашисты сыграли в этом ведущую роль, а именно грузины - это СОВОК скрывал, т. к. грузинский народ - братский, НО ВОТ СЕЧАС сУкашвили это показал И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 90 процентов молодых грузинов и их живых еще предков - его поддержали.
ВЫВОДЫ всегда делали хитрые евреи.. . их тоть и меньше всего во ВТОРОЙ МИРОВОЙ погибло (7-8 миллионов, СЛАВЯН 75-90 миллионов ДА-ДА !!!)
так вот в Израиле служат ВСЕ - ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА и женщины и инвалиды, даже в колясках.. . почему же Славяне тупее евреев?
ИЛИ мы хотим воплотить знаменитый лозунг врагов ГЕЙ-СЛАВЯНЕ !!!когда это они горорили и даже кричали, что бы мы на них за бесценок работали и кости свои слаживали.. .
НУЖНО ВВОДИТЬ ВСЕОБЩУЮ ВОИНСКУЮ ПОВИННОСЬ - ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН ДОСТИГШИХ 18-ТИ ЛЕТ...
Общество
В России скоро служить некаму будет одни косари и сасунки раждаются?
ими не рождаются, ими воспитываются.
пусть сформируют контрактную армию - найдутся профессионалы. а на халяву - есть на халяву
будет профессиональная армия, будут и те, кто выберет для себя эту профессию, ради бога, а посылать своего ребёнка неизвестно куда, зачем и ради чего не станет нормальная мать, а за почётное звание и грамоту пусть это делают те, кто считает для себя это достойным
Кто там рождается? СасУнки или сосункИ ?
Матери одиночки решили что могут воспитывать детей особенно мужчин.
какая армия такие и солдаты.
Кто добровольно пойдет служить зная что есть шанс без конечностей остацца, когда в интернетах фото пидорастий с армий распространяются, ну и проста кому охото время терять даром?
! Lena !
Не форма красит человека.
ну не все же лохи.. на дядю чужого сам иди паши..
! Lena !
Лохи это сасунки каторые за мамиными юбками и папеными кашельками прячутся. А в армии ты не на чужова папу работаеш а защещаеш свой народ и Родину.
Патриоты пускай служат
Вот как раз те, которые пишут с такими орфографическими ошибками и пойдут послужить или уже свое, конечно, отслужили.
! Lena !
А что для меня большая честь защищать сваю родину!