Общество

Говорят что в России скоро будет Гражданская война,что вы про это думаете?

История России, как впрочем и многих стран, развивается скачкообразно. И сейчас мы на пороге очередного скачка. К сожалению, подобные процессы зачастую сопровождаются смутами и гражданскими войнами, если качественный переход происходит неуправляемо. Что радует - в современной России нет предпосылок для этого.
Варужан Матосян
Лучший ответ
Не. . Ленивые все стали и хитро.. е..; -)) Да и на "авось" рассчитывают..
Серёжа Смолянинов прав - как обычно, после него нечего добавить...
не бывало в России гражданской войны
только еврейские погромы
самый известный из них = 1917 год
Первый раз слышу. Вот намеки о том, что Америка из кризиса может выйти только посредством большой войны (с кем??? ) пострашнее будут. В свете разрухи нашей оборонки.
будет. но мы -милиция жестоко подавим воинствующего хама
Айым Bekbolat
Нереально
Я думаю, что кому повезёт, у того и петух снесёт!
Нурия Идрисова
Я думаю, на какой же стороне мне воевать.
Яков Шмидт
net, ne budet! ludi mirno nastroeny jit!
Tengo Qatamidze
По моему просто кто то этого очень хочет. Но явно не в России.
Narmatova Gulmira
врятли
Zaika Erzhanova
Не будет этого! Сейчас во многих государствах кризис. А любая война должна иметь финансовую поддержку.
Нынче ситуация скорей к примирению и взаимоподдержке рпасполагает, к объединению по спорным вопросам!
Да и мне на войну не хочется. Смертей вокруг полно! Хочу мира! Да я так мир люблю! Да я за мир убить могу!
С какого перепуга?
К сожалению, а может к счастию, население нашей страны в плане политической активности уже грамотно кастрированно. Гражданская война невозможна в принципе.
Виталий Щербак Браво чувак!
не будет. нет причин для самоубийства. все части сильно зависят друг от друга. даже Горбачев удивлялся, мол по моим расчётам все должны теперь против всех, а народ не захотел. а Чечня? причины вне-100%
Antony Koks
Она идёт сейчас интернете и СМИ - информационная война называется! За души и умы россиян! Проиграим, тогда своими руками уничтожим Россию! Тому пример СССР
Главный военный раввин Гуревич предложил организовать лекции об иудаизме в военных учебных заведениях России, и его инициативы была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекцией перед высшими милицейскими чинами.

Программа «Толерантность» (совместная инициатива В. Матвиенко и хасидской синагоги) провели массовую проверку городских учебных заведений . Прокуратура усмотрела нарушение закона в преподавании Закона Божия в негосударственном образовательном учреждении «Медицинская гимназия» ), в ряде других школ предписали изъять из классов Библию и иконописные изображения святого князя Александра Невского.
Иудей уничтожает Православие, но не трогает католиков и мусульман, 1917 год однако !
Очень интересно, кто же это говорит?? ? Вы не могли бы скинуть мне ссылку на источник? Заранее благодарю.
А зачем вам это надо?

Вам разве мало дел на свете?
Огромнейшие просторы куча ресурсов - вам бы как арабам поставить мир в зависимость от себя как китайцам за бесценок продавать сырье и привязать к себе. а добвыать эти ресурсы нанимайте эфиопов - вам гражданская война нужна? * мозгов вам нужно а не войну. Не танки а шахтные компайны клепать - ВОт когда все войны будут по парапану
Gulsiren Abdimalikoba
Война это плохо, но если.... Аврора ведь на месте.
Автоматы будут давать?
Alena Vakolyk
Валерий Имашев Сам возьмешь)))
а кто говорит ?
Времена гражданских войн и революций миновали, ценности сейчас у людей другие.
Алмат Искаков
Кирилл Казак Верно , жидовские - поедать друг друга
Гражданской не будет, если только кое-что национализируют.
Ерунда. Никаких предпосылок для нее нет. Да и кто с кем воевать-то будет?
думаю не за горами, в украине тоже-баный кризис