Общество
Почему если ставиш оченку ниже 5 тебе мстят и считают за оскорбление
Больные на всю голову идЕты. Причем по стилю легко можно определить и другие акки того же самого идиЕта... или идиЕтки.
А что, есть идиоты, которые на такое реагируют?
каждому свое однако
у них нежное эго и черная мелкая не спортивная душенка. прячутся за анонимностью и мстят просто так, потому, что им эго ущемили. вотдаже котьки смеются: -))
Да на здоровье) ) На моём самочувствии это не сказывается) Но если я вижу, что человек специально гоняется за моими вопросами и ответами, то мне не лень ответить тем же. Причём начиная с его первого ответа и вопроса на Ответах)
Это не мстят.
Это они тебя оценивают.
И почему ты думаешь, что будешь оценивать других, а другие тебя оценивать не будут?
Это они тебя оценивают.
Здесь есть негласные правила. Либо оценивай на +5, либо не оценивай вообще. Минусёров никто не любит.
Галина Гоголева
+1 же ставят, не -1
Ставлю 5 (понравилось или иногда вместо приветствия знакомым, мол вижу, но не хочется отвечать на твой вопрос-) или не ставлю ничего. Я не учитель - не оцениваю знания. И не судья КВН. Не нравится вопрос на заходи. Не нравится ответ. А что делать? И считаю, что если ставишь колы и двойки - аргументируй их, напиши в комменте почему. Сам же на плохие оценки внимания не обращаю - ну не сошлись во мнениях, ну и что? На то оно и ОПС. А вот комментов в таких случаях хотелось бы. И не матом, ты такой сякой, а аргументов.
никогда не отвечала тем же....
Принцип- либо 5, либо ничего! Ну мне ещё никто не мстил, вроде.
Да ставьте мне хоть 1 на Здоровье!! !
К вашим услугам!
что и такое бывает?
не встречала тех, кто считает это за оскорбление.
потому что натура такая
Потому что каждый считает себя достойным оценки 5. И когда ставят меньше - это задевает его достоинство.
Марина Vvvvv
если их достоинствн стоит оценки в проэкте- грош ему цена. просто ущемили мелочное и злобное эго.
спасибо большое, отсмеялся от души от слова "мстят"
Есть такие идиоты