Общество
Почему огласка некоторых фактов, регулярно фиксирующихся в России, часто расценинивают как оскорбление
оскорбление страны и ее жителей? А именно (на вскидку): нищие пенсионеры, коррупция, деградация армии/флота/образования/промышленности/медицины, отсталая экномика, нарушение прав гражадан и т.д и т.п.
Вот вот, согласен. РОссия сейчас мрачная криминально-полицейскаястрана третьего мира- и очень мнгих это аж до соплей раздражают, доказывают че то. Видно дальше своего монитора никуда не выходят
Люди живут в эйфории, которую им старательно подливают с телевизора. Они "верят" и как религиозники думать просто не желают, потому что вера им дороже правды. Сегодня лживый посыл власти к народу таков- " Да, мы признаем что у нас есть коррупция, есть.. . но мы мол тот остов на котором держится Россия. " Можно подумать и станет очевидно что это полное вранье, но народец предпочитает верить потому что это комфортно.
Так главное как, в каком ключе преподнести подборку фактов: с пониманием и сочувствием (почти не бывает) или с плохо скрываемым злорадством и слепой ненавистью...
А в какой стране огласка тайных материалов признается, как служение отечеству?!!
Кирилл Кожевников
Анатолий, о тайных материалах речи нет, речь о фактах, которые на всякий случай приведены в нижней части вопроса.
Когда идеи и факты становятся сильнее разума - кое-кому становится страшно... .
Ма нишма, хавер! hколь беседер итха?
Кирилл Кожевников
Шма нима! Все в порядке, спасбо :)
не ту страну назвали гондурасом
Потому, что преподнося факт, надо видеть в нем проблему, а не средство пропиариться. Когда о негативе пишут с болью - никто не воспримет это как оскорбление.
Жиды у власти
Кирилл Кожевников
Почему они у власти? Это они такие могущественные или Вы такие никчемные:
Скажем- выискивание и предание огласке, расценинивают как оскорбление. .
Потому, что Троллишь..
Кирилл Кожевников
Лежащее на поверхности и повседневное не надо "выискивать".
комплекс неполноценности..
Только тогда, когда это делают подобные тебе скоты, и делают это именно с целью оскорбить, а не указать на недостатки или посочувствовать. Не притворяйся наивным, ублюдок.
Кирилл Кожевников
Брысь отсюда, Чурка.
за несоответствие кремлевской пропаганде