Общество

Как вы считаете, в России люди трудолюбивые? Почему?

Скорее нет. Такими их "воспитывает" общество
Сделал - сломали или украли. Или отобрали
Ну и как после этого любить труд?
+ много показывают наглой роскоши
+ портиться = не надо никаких усилий
+ слишком много зависти
Лидия Бровко
Лучший ответ
Потому что хорошо и много работают. :)
ВСЕХ трудолюбивых и честных в России (СССР) убили ещё в Гражданскую или в ГУЛАГе - чтобы не мозолили глаза алкоголикам и лентяям с "моральным обликом строителя коммунизма". Как сказал Ницше, "Коммунизм - это фашизм нищих"...
Алдынмаа Кол
Яна. мелко для мастера! Лентяи и пьяницы, как преподносят ВЕЛИКОРОССОВ жидовские СМИ, не только не смогли бы создать ОДНУ ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ планеты, но и давно бы исчезли с лица Земли! Для последнего сейчас применяется всё!
Arina Andreevna
Ирина Исангулова не спорю, цивилизацию то создали, в космос первые полетели, а пошто в деревнях заборы то заваливаются и уборные домики кривые?
-бочку мёда как известно портит ложка дёгтя, поэтому и создаётся впечатление, что все лентяи и алкаши
...gul'zhan =)
Очень немногие. Остальные норовят на чужом горбу в рай въехать.
Не могу судить о всей России, но в нашем поселке живут трудяги. Есть и алкаши, но мало. И не потому, что без работы жить не могут. А потому что хотят, чтоб их дети в городах были не хуже других
Это единственное, что у нас не отнять. Способность работать и зарабатывать.
наверное нет, в основном .
алкагололюбивые
Смотря с какого поколения. Самое раннее-взрослое на высшее образование много идут. А вкалывать будут таджики))))
Евгения Шилова тоесть самре последнее поколение. ошибка блин)))
у нас трудолюбивые алкаши
нет конечно... куда им к примеру до китайцев....
50 на 50
Не знаю, что тут все пишут алкаши алкаши, ЛЮДИ все разные, и трудолюбивых у нас больше, чем лентяев.
Смайл) Хд
я думаю что нетттт! там активнее алкаши!