Общество

Как лучше "обыграть" матерные слова, чтоб можно было при детях чё-нить ляпнуть, вдруг ежели вырвецца?

Ляпай)) ) и говори: "А вот так дети нельзя говорить! "
Алексей Финякин
Лучший ответ
Застрахуй, что б не оскорблять. :)
уж чего там обыгрывать.. . коль уж ябанул.. . так просто извинись, покрасней и замолчи...
неа. . зная тебя- ниче не выйдет-никакой конспирации и ущемления в твоих правах- беруши им в помощЬ)))))))))))))))))
Ну например: "Обить твою медь"!
Інна Шкурган
e4 e5
Улан Шакиров
Любовь Илларионова переведи на нормальный язык, чёт не вкурила )))
Слово Ёксель- Моксель вам ничем не грозит
"БелЁнный потолок"... -легко заменяет ...созвучное выражение.. . )))
Юлия Гончарова
Любезный (ая) . Не соблаговолите пойти на ту кедровую шишечку-например :)))
Не дрефь мать-они тебя сами научат и подправят-если чё))))
Лариса Хворова
лучший способ избежать проблем, это говорить с любовью
я не представляю себе как можно выразить свою любовь к ребёнку на матах
такая фраза просто не строится во рту
поэтому, сначала напомните себе о том, что вы их любите, а затем говорите то, что считаете нужным.
матов в вашей речи не будет
за основу слово - фиг, коммунизм ещё пожалуй подойдёт, но дети щаз умные пошли и много знающие, так что не прокатит, поправить могут.
Ну, тот же "грёбаный Экибастуз" заменяет как минимум пару матюков, произносимых в момент досады, упадка молотка на ногу и др.
А у глагола "Поэкибастузимся" ваще вал смыслов : от "поужинаем" до "позавтракаем"))
Оля Усачёва
Заменить е.. . твою мать на ешкин кот и рассказывать про этого чудесного кота
Без факапа нет фидбэка ;-)))
придетях надо на матерящийся рот замок вешать))))))))) замок в виде кулака
Вл
Владимир
лучше не материться
Блять - блин
Пиздец - пипец, черт знает что
Еблан, придурок - дурак
Сука, ублюдок - козел
"Я твою мать.. люблю!! "
А ты не матерись)))
N N
Народ говорит на козлы-редиска. Пидары-голубые, гулящая, бабочка, как на гандон сказать, не знаю. Вообще то всех в советское время учили выражаться образно-поэтому рекомендую учебники именно советского времени. Не зря же нас учили раскрывать образ Наташи Ростовой.
Виктория Ложкова гандон - барьерный контрацептив
Виктория Ложкова ну типа: "контрацептив ты штопаный"
Универсально с ноты #ля, а далее импровизируй..
Тренировка