Общество

...Что Вы чувствуете, когда за границей встречаете русские матерные слова, где нить в известных местах написанные???.

Ксения Шнейдер
привет дорогой.. вопрос в темкy...3 дня назад как раз такое видела на дрyгом конце земного шара.. чyвства смешанные-с одной стороны-воспитание заставляет смyщаться, а с дрyгой-гордость-наши везде.... правда когда такое видешь написанное на святынях или исторических местах-передергивает, чyвство меры должно быть... хорошо, что там такое быстро yдаляют..
Дeнис Павлов
Лучший ответ
Кое-кто этим словам некоторых наивных иностранцев обучает. Заходишь этак в какую-нибудь лавку, а тебя матюками кроют, широко улыбаясь. Думают, что это приветствия.
OK
Ok Ko
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Товарищ Высоцкий сказал.)))
Я в России 10 лет работала с иностранцами. Русский мат в их устах воспринимается совсем иначе.
После того, как "отваляешься" от смеха, обуревает чувство гордости. Ага, своих-то слов не хватает! Велик и могуч...
Стыд.
Кира Кира
некоторые по незнанию путают еврейский язык с МАТом
например
1. Мадонна, поющая слово БОЖЕСТВЕННО
http://www.youtube.com/watch?v=WFHQT8JT08o
2. известное всем слово из 3-х букв на заборах всего лишь слово ЗМЕЙ
3. имя бога
итд итп
Радасна становица не один я тута.
Сразу понимаю, что "Здесь был (очень образованный) Вася".
...и сюда, быдло, добралось....
душа радуется...
Стыд. Особенно когда идут женщины и разговаривают одними матами. Уши в трубочку сворачиваются. И облегчение, что их не понимают иностранцы, которых еще не научили наших матов.
фоткаю
Чувствуем, что "Здеся был Вася"! )))
гордость)
Only ***
делюсь на два мнения
-горжусь
-стижусь
Если честно, на щеках мурашки)) . Не люблю всё это.
почувствую что от изменения место проводжения нету толка)