Общество

А от ежели вам не нДравицца вопрос,вы обязательно в него зайдете и скажете,что он глупый, или еще там чё-нить такое?(+

Не проще ли "пройти мимо"? Ну, не нравится, и пшёл дальше гулять, чего время тратить? А?
*molya Kanatova*
Нет, не проще.
Тут слишком многа самоуверенных уродов, а их надо лечить
Обычно пары - тройки комментов хватает, чтобы закрыть хлеборезку
Раушан Сапаров
Лучший ответ
*molya Kanatova* Ссылочку не соблаговолите?
Ну, "самоуверенных уродов", на Ваш взгляд, которых лечить надобно!
Надежда Петряева Даааа, похоже Вас самого учить надо культуре общения. И лечиться тоже надо: нервишки успокоить, а то столько раздражения у Вас от людей. Не вертухаем ли в тюрьме/колонии обретал?
Как это не нравится?... глупый, что ли?... если глупый, то захожу, чтобы посмотреть, сколько глупых набирается на него ответить.... иногда и повод есть, посмеяться от души.... и найти пример для своих студентов на семинарские занятия.... вот, какая польза от таких вопросов!... к Вашему вопросу это не относится: Вы сама личность незаурядная, глупост не позволяете
* _Лидунечка_ *
Елена Панова Ради сваих студентов захадить на вапросы ? Давайте уж лучше ко мне в гости зайдём ! Один из тех глупцов , хто сюда захлянул по любопытству ))))
Прасковья, согласен. Прохожу мимо.
Я знаю почему Вы спросили.
Ходят тут злые дядьки и пишут гадости. Их наверное никто не любит, поэтому они похожи на других дядек, которые называются милиционерами..
Михаил Зубов
*molya Kanatova* Мая ш ты лапа! )))))))))))))
Не, Игнорируем! тьфу на них!
твай вапрос сигДа нравица. Только иногда остроумные опережают.. . Или самой кумекалки не фатает. приходится чужие ответы читать и пятаки (в основном) паять.
Или ещё чё-нить там такое *** В каждой загадке прячется ...ААааааааа.... Пральна! РАЗХАДКА ***
а поумничать всегда хочется, если мне не нравится вопрос, то я и не пойду к нему))))
Ну раньше как правило писал - типа тупо, глупо и бессмысленно..., а теперь, ну зайду ну посмотрю.. . ну может просто не для меня вопросик ??)))))
Дифферинцирую. Абсолютно "ни о чем" прошагиваю мимо.
если присутствует мнение, далекое от моего, то попросу аргументированно высказываюсь.
Борис Борисюк
Я тоже так считаю. Поэтому, еслми нравится, то и не захожу.
Leyla Ben Salim
Андрей Топтыгин Какая ж ты ПРЯМАЯ ! !А , еси в сартире кричать будут " ПОМОГИТЕ , ТОПЯТ " Тожа не зайдёте от не приятного булькающего голоса ?
Согласна с Вами. Нечего на такие вопросы время тратить.
Андрей Топтыгин Мимо дверь открыта ...