Имея такое Богатство,
не обойтись Без Ума,
который предохранит
от тех, которые
не прочь воспользоваться-))
Вот так, как обычно..
Общество
Ежели человек имеет совесть и порядочность - обязательно найдется тот,хто воспользуется этим в своих интересах.Или как?
и не говори! ! ох, сколько ж их было, воспользовались и я им "ушли! " ...:-)
А если не имеет - ищет имеющих - чтоб воспользоваться?
И не только воспользуется, но ещё и объявит беспросветным лохом и станцует на его костях! ) А если счастливый обладатель совести вдруг упадёт, то непременно найдётся какая-то сука, которая станет добивать его ногами...
Да уж, кот Базилио и лиса Алиса хорошо об этом спели дуэтом в харчевне "Три пескаря"!
И совестливый и порядочный? Нууу, это, слишком большой подарок для пользователей!
Это уже групповуха получится!
Один ИМЕЕТ и остальные присоединятся....
От, всякий раз!!!.)) ) -
гълядя, как человек,
буквально из недр
сопсной НАХОДчивости, таскать..) ) -
извлекает ПРЕЗЕРВАТИВ, док!..))) ) -
и ПОНИМЕШЬ!!!.) ) -
шо он - не токо честный и порядошный!!!.))) ,
..но и ВОСПОЛЬЗОВАЦЦА им..) ) -
при всей кжущейся ПРОСТОТЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ..) ) -
удасЦа,
КАК угъодно,
токо не В СОПСНЫХ ИНТЕРЕСАХ!!..))
гълядя, как человек,
буквально из недр
сопсной НАХОДчивости, таскать..) ) -
извлекает ПРЕЗЕРВАТИВ, док!..))) ) -
и ПОНИМЕШЬ!!!.) ) -
..но и ВОСПОЛЬЗОВАЦЦА им..) ) -
удасЦа,
КАК угъодно,
токо не В СОПСНЫХ ИНТЕРЕСАХ!!..))
...Почем сегодня принципы на бирже?. . :o)
Даже отсутствием совести и порядочности пользуются в своих интересах, и даже с бОльшим удовольствием!))
Чужой порядочностью пользуются те, кому своей не хватает: -)))
Или, как обычно!! !
А природа всё равно придумала .уй с винтом, на хитрый жопа.
Конечно эти качества легкая приманка для пройдох, но если к ним добавить умение хорошо разбираться в людях, то тогда жизнь будет прекрасна)))
Твое зеркало скажет тебе то,
что многие люди, опрашиваемые тобой,
не смогут сказать. .
Пространство в Зеркале Конечно-))
что многие люди, опрашиваемые тобой,
не смогут сказать. .
Пространство в Зеркале Конечно-))
Иметь совесть и порядочность. Еще не значит быть размазней которым все пользуются. А вообще лозунг нашего времени поимей ближнего своего. Добрый ты злой порядочный или нет, все равно тебя поимеют.