Общество

Какая польза от помидор? А бывает помидорная зависимость?

Кетчуп хороший бывает из кусочков
Я лично очень люблю помидоры. А вот мой друг, он (при СССР) работал в стройотряде а Астрахани. Собирал те самые помидоры. Так вот, он их видеть не может. Хотя уж сколько лет прошло...
Shimizu Kun
Если колоться каждый день помидором, то возможно и спиться
Он такой красивый!
Umar Teshayev
У меня точно была - во время беременности:))
Помидорку едим? Приятного аппетита) ) У меня каждое лето помидорная зависимость. Помидоры есть - и больше ничего мне не надо
Nina Mazur
Помидоры для сердца посаженного водкой очень хороши...
М Ю
для нервной системы, а гнилыми можно кого-нибудь закидать)
Manuela Procopenco
слышала, что они хороши для профилактики онкологических заболеваний. а насчет зависимости- то у меня она сезонная- только летом, но только в больших количествах..
Прошла любовь, завяли помидоры, Чем не зависимость?
Xatuna Deka
бывает если не хватает в организме какого-то микроэлемента
Помидорная наркомания это КРУТЯГ!!!!
Игорь Бахир
помидоры очень полезны для сердца и кровообращения
женская тема) ) к ней еще сырной добавить
о_О
88888888 @@@@@@@@
Я до такой степени люблю помидоры что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком.
Ну, хотя и оооооооооооооооооочень старый вопрос, но отвечу - помидорная зависимость, как и цитрусовая - ещё и как существует. Впринципе, для организма она не вредная, даже полезна. Исключение - лишь полость рта - очень много кислых компонентов. Если сразу и много есть помидор,. как и цитрусовых - можно немного обжечь слизистую. Но это, всё таки овощи, это естественная пища. Будет дискомфорт, только не на долго.
И вообще, зависимость от овощей хотя и реально существует - она безвредная. Это же , в конце концов растительная пища. Больше Вашего максимума Вы всеравно не съедите.
помидоры благоприятно воздействуют на сердце и сосуды. Замечательны помидоры ещё и тем, что при обработке (консервации) не только не теряют своих благотворных свойств, но и увеличивают их. Так что есть маринованные помидоры- это тоже полезно.
изза вас хочу помидор :(
Игорь