Общество
пиво сегодня, завтра, послезавтра....когда наступит зависимость????или от пива её не бывает????
Какая гадость...
Ещё как бывает.... Посмотри на молодых пацанов - пузанов.... В 20 лет трясут брюхом как беременные бабы.... пыхтят, сопят, толстыми пальцами банки откупоривают, хлещут и срыгивают... .
Смотреть гадко....
Тыныштык Кенжебаева
брррррррррр...феееееееее.:-))))))
Размечталась.. . Пивной алкоголизм развивается очень быстро, к сожалению, молодежь очень подвержена этой зависимости. И если с мужским алкоголизмом, в т. ч. и пивным, еще можно как-то справиться, с женским - бесполезно вообще.
Пиво очень сильно сажает печень.. . Одного этого уже достаточно, чтобы не пить его...
есть зависимость, есть пивной алкоголизм
ну его на хрен, это пиво.. .
от него живот растет, говорят ;-)
Бывает. Растёт живот и отмирает печень.
Неужели это с тобой такое происходит??
Тыныштык Кенжебаева
не смеши меня.:-)))))))))88888
разве ты Натуля, такого мнения обо мне????

три дня подряд это уже зависимость, причём уже сильная
А "сегодня, завтра, послезавтра... " - это не зависимость?
"или от пива её не бывает???? " - не, не бывает: сразу почки садятся или цирроз печени. Здоровья Вам!
Попробуй в пиво водку добавлять, ..очень скоро вопросов таких задавать не будешь.
Зависимость уже наступила
Пиво-это самое зло!!!! Чем чаще его пьешь, тем тяжелее будет в будущем отказаться от него. Зависимость от него очень жесткая. Примерно как от курения.
Пивной алкоголизм хуже водочного, тем, что привыкание идёт практически незаметно, а вот отказаться или вылечиться от него крайне сложно.