Общество
">1
Вот все твердят: завтра... завтра! Так когда же это пресловутое завтра все-таки наступит???
Никогда. Это как на Востоке осла заставляют бежать - морковка всегда на шаг впереди
Когда нас не будет.
Оно уже вчера было..
Завтра наступит.. . потом...)))

У сурка надо спрашивать
есть такие хорошие стихи Эдуарда Асадова в тему:
"Услыхали трепетное слово-радуйтесь, не требуйте второго.
Не гоните время, ни к чему,
Радуйтесь во этому-ему. "
Не гоните время, ни к чему,
Радуйтесь во этому-ему. "
Через 35 минут!
завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра завтра наступит завтра
через полчаса
Каждый твердит о своём завтра. Для кого-то оно уже настало. Самим выбирать.
когда появится совесть
дня через 3, 4...