Общество
Пресловутая "Война полов" все-таки есть? И как, на ваш взгляд, она проявляется?
эта война есть и ее можно прекратить. В чем она проявляется? Мужчины стараются обмануть женщин. а женщины мужчин
Можно и на полу.. . главное что бы в кайф.:)
У идиотов. Делят на черных и белых, на мужчин и женщин, насаждают склоки - а пипл хавает. И ЛЮДЕЙ все меньше.
На мой взгляд сейчас она проявляется в деградации мужчин. Но вовлечены и женщины, прощающие все, лишь бы мужичонка был рядом.
Вот и получается война, которая основана на желании одних быть свободными, а других-иметь семью... (
Те у кого недоебить воюют друг с другом. Вот в этом и заключается.
О-о-о Это холодноя, берущая свое начало от первых людей война, которая некогда не кончиться, пока есть половое разделение человечества. И как не странно, зачинщики и организаторы этой войны были и останутся во все века женщины. И все только по тому что глупы и эгоистичны. Пример прост на протяжение все нашей истории женщины влезли во все, мотивирую свои право равноправием и обороняясь дискриминацией. На данный момент женщины пытая доказать (кому? зачем?! ) занимают доминирующие позиции во всем, спорте, политике, всех сфер бизнеса. По сути дела доказав что могут делать все так же как и мужчины. Притом делать намного лучше! Когда же они не справляться, идет загрузка вспомогательно защитной системы. -Мы же слабые, ранимые, чувствительные. И после этого, женщины поражаются куда же делись все НАСТОЯЩИЕ мужчины, перевелись однаКО!.
на мой взгляд нет... воюют имбицилы