Общество
Меня коробит от имен Нателла (Натела), Анжела, Фрося, Варвара. А вас от каких?
Прекрасно, меня как раз зовут Анжела и ща я тебе в лоб ногой! =))))))))
Рустем Сеитов
Правда что ли? Ну разрешаю - дай))
Патима Маметрузиева
На чужой каравай, ноги - не развигай! Ребёночек будет...
Sandu Turlybaeva
Спасибо,Зайка!=)))))
А мне как то поровну.... уважаю чужой выбор. :-)
А мне по хую как кого зовут!))))
феврония
меня коробит не от иностранных имен. а от их несовместимости. что может быть смешнее дианы петровны кастрюлькиной? или фрола олеговича шрайнера?
Никогда у меня имя не ассоциировалась с его обладателем. Все таки, человек отдельно, имя отдельно, тем более, что вы говорите об уменьшительных именах, а не о полном имени.
Причём тут имя, вот ты мне скажи?)))
рита нина данила
Ни от каких. Мне все равно.
Меня не от ников тошнит, а от носителей )))))
Татьяна Дробчик
Два пальца в рот и всё пройдёт!
Дмитрий Кашин
у вас что-то с желудком....
Анжелика и Кристина. Сразу ассоциация с проститутками - это их любимые клички.
Оксана Белорусцева
Последнее время жрицы любви все Наташи
Ну, Матрёшка, вообще не имя!
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться? " - Иван Андреевич Крылов, 19 век.
Мишка Потапыч
Матрёшка - от имени Матрёна, имхо.
Мне не нравятся Стасики и Виталики, никогда не назвала бы так своего сына..: -(
Zelenaya Shtora
Чем плохъ Станислав и Виталий?
Мишка Потапыч
Как вам трудно жить в Израиле...
Все хороши, у каждого свой вкус, а главное, что в переводе они открывают свои тайны.
А мне Варвара нравится Варенька если бы была доча назвала бы Варварой. Меня в последнее время мало от чего коробит коробилка сломалась
Не люблю Матрешек - потому как дуры оне.
А по мне так хоть ГОРШКОМ назови тплько в печку не ставь
меня оказывается только от еврейских, сара, лиза и т. п тьфу бля.... в семье моей только греко-римские и славянские. Причем когда имена выбирали, не разу не смотрели ни в какие книги имен и т. д. . само как то так определилось...
У меня дочери Варенька и Ульяна!! !
Имне ООООООООООчень нравятся их имена!
Матрёшка- она и в Африке- матрёшка :-)))))))))))
Имне ООООООООООчень нравятся их имена!
от галя валя нина
ваня, петя и всяких таких колхозных
катя тоже не нрав и вика
Фрося, Варвара. тоже
ваня, петя и всяких таких колхозных
катя тоже не нрав и вика
Фрося, Варвара. тоже
Zelenaya Shtora
Вы и в жизни йогурт?забавно, но не коробит)))
Не выношу имён Жанна и Нина - все их обладательницы, с которыми приходилось сталкиваться были жуткими хабалками. Нателлы и Анжелы как-то не встречались.
Из мужских не выношу Борю (тут мы с Вами солидарны) и Колю. А ещё Вову - именно в таком произношении!
От имён неруси.
Стелла, Бронислава