Общество

Для чего девушки ходят в клуб на дискотеки?

Ну реально вот. Ну какой отдых, какой позитив? Трущаяся друг об друга толпа, прокуренный танцпол, выпивка, порой разврат - где отдых, в чем? Парни понятно, 95%, чтобы снять бабочку и удовлетворить физиологию. А слабый пол? Только не говорите, что все сниматься, не все! Вот этих не всех и не могу понять)
Roamer Bearglove
10% время от времени просто потанцевать, выплеснуть весь негатив после рабочей недели.. .
90% все-таки сниматься...
Татьяна Липовецкая
Лучший ответ
Чтобы не отбиваться от компании, и не сидеть в одиночестве. Просто не хотят применить ум и усилия для поиска хорошей компании и проведения достойного досуга.
Nina Kondratjeva
Хотят найти мужа, а в итоге теряют девственность
Roamer Bearglove Шварц, дело говоришь! Зе бэст!
Танцевать!: -)в этом и отдых, потанцевать под ритмичную громкую музыку: -)
Юра Югай
Roamer Bearglove и че правда кайфово??? от чего?? двигаться можно и на тренировке
Ответ прост:
Приятно!
Музыка, свет, толлпа, выпивка, атмосфера легкого разврата подавляет критичность и многие парни, на которых девушка и не посмотрела бы в другое время, здесь приобретают некоторую привлекательность, а высокорейтинговые самцы - неотразимость, т. е. девушка специально дает возможность своей ментальной программе выбора полового партнера понизить критичность, что и есть основной стимул походов девушек на дискотеки.
Gennadiy Safonov
Roamer Bearglove простыми словами говоря: бухнуть и потрахаться?:)))))
самовыражение, выброс негатива. а тебя видать недавалки достали?
Roamer Bearglove да я особо не заморачиваюсь)))) глас народа послушать решил, а свою жену, если на дискотеку соберется - по стене размажу.
раздразнить и не дать, хотя может кто-то чисто для себя пришла поскакать, не глядя на всех остальных
тупые шлюхи
Денис Лисин
да ...понимаю о чём вы - как не парадоксально, но здравомыслящие в таком возрасте боятся быть не в толпе - их просто не поймут, а это уже сами знаете что ...вот .имхо
во все века и времена молодые люди и не только девушки стремятся к общению с другими молодыми людьми, и на дискотеках, как раньше на танцах это и происходит. А ритмичная музыка и вероятность знакомства, усиливают интерес к посещению дискотек.
Костя Ким
Roamer Bearglove ладно 15-20-30 лет назад. Сейчас знакомится можно не отрывая зада от стула: интернет один чего стоит.