Общество

Женщина красивая, успешная, деловая, но почему она одинока , без семьи ?

Askhat Uvaissov
может потому что карьера у нее стоит на первом месте, а семья уже потом, и рядом с собой она хочет видеть такого же успешного и состоявшегося человека
Arsen Kocharyan
Лучший ответ
красивые девушки никода не бывают одни Но они часто одиноки
именно поэтому.. . Хотя.. . и на неё альфонсов хватит, лишь бы у неё денег хватило...
Боится, что её используют.
по первым трем причинам
Для таких семья обуза. Им хватает просто сексуальной связи
надо создать сайт для красивых и успешных женщин. И пусть мужики им пишут а они пусть выбирают из них
Сергей Мантула
Неправильно представляет ситуацию
Не встретила мужчину сильнее себя, а слабак ей не нужен,.
Лилия Баранова
Видать пока не успела или не встретился - тот самый!!!
некогда
S7
Shoost 76Фемели
Для многих это сознательный выбор. Им так лучше.
Слава Шумилов
Лесбо. Или дура полная....
Дима Третьяк
Потому что ей сложно найти мужчину под стать себе.
такиких всё больше !
не каждый мужчина выдержит ее темп. а тащить за собой хвост сложно.
Настя Мальцева
заработает - заведет, как Мадонна после 40
Marina Yalow
Потому что, как деловой человек, она привыкла перед каждым действием спрашивать себя "А зачем? " и, видимо, в данном случае ответ был "Не за чем"
мужиков хороших мало
Таков удел самодостаточной женщины...
Леонид Стёпкин
Возможно, ей это и не нужно. Зачем эти слюнявые дети, кастрюли и прочее? Гораздо лучше жить для себя, учиться, ездить путешествовать...
Нет достойного ее, или не надо.
Потому что она красивая, успешная и деловая.. . Либо работа на высшем уровне, либо семья...
Ольга Лозовая
А может всё просто потому, что у неё нет свободного времени на жизнь? Всё захватила работа...
потому что мозги есть и не ведется на то, что ее окружает, а ей себе ровню очень трудно найти
или стерва она, или заработала она это все не очень хорошим путем.. .
Алтынай Шамалханова Вывод завистника.